Вниз  ВКонтакте
Всего голосов: 170
- 15.04.2017 / 21:46
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Naik, в маркете нет из-за политики маркета. Там же еще иностранные записи есть.
А так то, изъятые записи и в кате нельзя воспроизвести, проверял - exception.
__________________
 わからない!!
- 15.04.2017 / 21:56
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Всмысле нельзя . берешь в кэш сохроняешь и все .
Почему то только у меня не вся музыка воспроизводится
- 15.04.2017 / 21:56
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Проблема в том, что перестало работать приложение, которым я пользовался 2 года. Автор выложил исходники и я решил посмотреть как сделано в Kate и починить это приложение (Liquid Bear). Как оказалось по непонятным причинам доступ к аудио у приложения Kate остался, там нет никаких трюков и хитростей. А просто заюзать айдишник Kate я не могу, т.к автор LiquidBear использует VK Stored Procedures, а их в вк приложение Kate я никак не смогу закинуть., нужно юзать только свое.

Придется переписывать работу с аудио и делать все на клиенте..

Изменено Naik (15.04 / 21:59) (всего 1 раз)
- 15.04.2017 / 22:00
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Кальцид, а ты уверен, что тебе изъятая-то попадалась?:кек:
- 15.04.2017 / 22:05
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
HeWeD, Вот ток сейчас проверил
- 15.04.2017 / 22:07
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Naik, когда ВК закрывали API к музыке, они написали, мол, если у вас интересное приложение или большая база пользователей, то обращайтесь в поддержку, мы обсудим и откроем вам доступ к API. Вот кейту и открыли.
И тебе откроют, если докажешь, что твоя поделка достойна внимания. Да и автор Liquid Bear мог бы попытать счастья.

При чём тут открытие API и маркет, ума не приложу.

Ну и, открыть-то открыли, да только много музыки вообще не видно.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (15.04 / 22:11) (всего 3 раза)
- 15.04.2017 / 22:25
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, ты не понял - программа в маркете в принципе ничего не воспроизводит и не сохраняет. Даже в кеш.
Полная версия не может сохранить в кеш изъятые из публичного доступа записи - т.к. нет ссылки на файл. Соответственно, и воспроизвести не может. Сам ВК их не воспроизводит, и API ничего не отдает.

Naik, что за VK Stored Procedures?
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (15.04 / 22:26) (всего 1 раз)
- 15.04.2017 / 22:29
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Ну как это причем тут маркет. Доступ к аудио официально закрыт, а тем более сохранение на флешку. Вк может спокойно обращаться в ПлейМаркет и их заблокируют.. Но если это легально, то все норм. Хотя в маркете таки нет ни одного приложения с доступом к аудио кроме офф. клиента.
- 15.04.2017 / 22:35
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Naik, из твоего сообщения было похоже, что если ВК дал доступ к API кейту, то и в GPlay разрешает публикацию. Но эти две вещи никак между собой не связаны. Да и автору, думаю, и без Google Play хватает пользователей.
__________________
 let live
- 15.04.2017 / 22:38
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aNNiMON, там сразу пишут, что кому надо музыку - то го с оффсайта качать клиент. Вроде в маркете было в описании и при первом входе в программу.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 507
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)