Вниз  Конкурс зима 2011 г. - Оценка
Тема закрыта
- 31.03.2011 / 08:29
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Все рецензии (с нормальным форматированием) можно скачать одним файлом здесь. :)

И еще, надеюсь, наши отношения с участниками конкурса останутся такими же, как и были до него. ;-)

Изменено XakepPRO (31.03 / 08:30) (всего 1 раз)
- 31.03.2011 / 22:14
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Sniper от firezone
Про игру можно сказать одно - мало, очень мало. Проходить сначала было сложновато, зомби двигаются довольно быстро, а иногда напролом валили к красной линии, но потом я нашел одну недоработочку: все зомби появляются в одном месте, и поставив туда курсор, их можно быстренько перестрелять и пройти игру за несколько секунд.
Кстати, то что первое мне бросилось в глаза, так это отсутствие иконки. Мелочь, но все же иконка, это первое что мы видим в игре. Плюс в игре - этом музыка. В этом плане все красиво, и нареканий нет.

Himera от keitaro
Как?! Как он такое сделал?!! Я был в шоке буквально от всего: от меню, сюжета, и графики. Вот как такое можно написать на мб я не представляю. Очень интересный сюжет, загадки, тайны и монстры это как раз по мне. Ира не просто хороша, она супер, и в графическом плане, и в плане реализации. Даже все изменения сохраняются. Жаль только, что игра не закончена. Очень надеюсь на полную версию, в общем, так держать.

Forever Alone от JUST_IF
"Это никогда не кончится" так я думал играя в эту игру, и был похоже прав. Человечеству и вправду конец, раз после 600 убитых зомби их становится все больше и больше. :-D Радеет только одно - пистолет, очень крупнокалиберный, наверное, раз одной пулей можно убивать сразу по пять зомби.
Впечатление от игры хорошее, но быстро начинает надоедать убивать этих итак уже полумертвых тварей. Опять же однообразие в их движениях тоже не есть гуд.

Die Anale Strafe от miha
Блин, вот от кого, но от Михи я ожидал большего. Нет, графика тут супер, и сама игра перекликается с событиями происходящими на сайте. За это все плюс. Но вот реализация, не ахти, багов и недоработок довольно много, что в трудом вписывается в его идеализм. Странно.

Bomber+ от NaruTREY
Вот эта игрушка мне тоже очень понравилась. Хороша как сама реализация так мелочи в виде затеняющегося тучей солнца и других фишек. Видно, что над игрой реально работали не один день.

Asteroix от Kiq
Много про эту игру не скажешь. То что сделано, сделано хорошо, но опять же бесконечно летать по космосу и взрывать метеориты довольно скучно. Надо врагов, больше взрывов, и сюжет.

SoNy. Death Road
Тоже, очень все однообразно. Плюс жизни уходят в минус :gg: Так можно в долги залезть, и фиг знает как расплачиваться.

StarCraftRemiEdition от REM!
Вообще не понял как там что и как строить и тем более воевать.

Tank от P@bloid
Одна из самых достойных игр в конкурсе. Все очень красиво и динамично. Из недостатков можно отметить только немного однообразный пейзаж. На дороге не помешали бы ямы, и прочие атрибуты современных дорог. Можно даже было сделать что-то типа полицейских заграждений, баррикады и тп. Отдельно хочется сказать про возможность игры по блютузу. Друзьям понравилось, поэтому сменили привычные шашки на эту игру. :)

Dabann. Stones & Sony - Super racer.
Как писал аННиМОН, игра сделана за один день. Сыграл всего пару раз.

Smile Game от LPzhelud
Опять же, требую продолжения банкета. Надеюсь игра не забудется и все-таки доведется до своего логического завершения. Я вообще любитель РПГ, поэтому жду все обещанное с нетерпением. Насчет недостатков. Кто-то говорил, что все враги опять появляются после того как их уже убили - пускай так и остается. Видно он просто не играл в эйдж оф героес. По самой игре. Мир сделан красиво, и даже потревоженные злые смайлы преследуют нашего смайла-героя, выход один - вступить в бой.

Rebound Ball от AlexeyW
Прикольная игра, но она входит в категорию игр, из-за которых можно разить телефон об стену. Реализация на высоте, все аккуратно и лаконично. И опять же иконка, точнее ее отсутствие.

Zvers. Zvers 6.
Тоже очень недоделанная игра. Подтормаживает меню, а в самой игре может вообще все зависнуть.

разработка:
1) AlexeyW. Rebound Ball
2) P@bloid. Tank
3) Keitaro. Himera (Была бы доделана, было бы первое место)
4) Smile Game от LPzhelud
5) Bomber+ от NaruTREY
6) Forever Alone от JUST_IF
7) Die Anale Strafe от miha
8) Asteroix от Kiq
9) Sniper от firezone
10) Death Road от SoNy
11) StarCraftRemiEdition от REM!
12) Zvers6 от Zvers
13) Stones, Sony - Super racer от Dabann

Графика
Тут я полностью согласен с Koenig.
1) JUST_IF
2) Keitaro
3) limil

Изменено web_demon (31.03 / 22:15) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 12
Фильтровать сообщения
Поиск по теме