Вниз  Анекдоты и шутки
- 28.06.2015 / 19:54
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Должны быть *

Цитата Витаминко:
Идет медведь по лесу, видит - машина горит.

Ну он сел в машину и сгорел
:apl:

Изменено mrEDitor (28.06 / 19:54) (всего 1 раз)
- 28.06.2015 / 21:24
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Когда слушаешь русский шансон, то создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.
- 12.07.2015 / 14:50
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Я работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома три голодных рта. И это только у младшего!
- 12.07.2015 / 14:52
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Naik, Угара АХАХАхахаХа
- 12.07.2015 / 19:18
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Кальцид, я поверил
__________________
 знает толк
- 12.07.2015 / 20:10
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
У меня так брат работает
- 12.07.2015 / 21:59
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Это с пикабу шутка.

Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как-то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни-чэйни, шулай тэмлэп-тэмлэп сот белэн эчэ-эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым!
Короче, залез я в холодильник взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, печенить у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь печеньку про москалів і мораль, старий педаль, пече йому у землі не лєжалось печень? Відтепер окрім української мови я ниогурца не розумію. Здається сало було прокляте.

Изменено Magatino (12.07 / 23:41) (всего 1 раз)
- 12.07.2015 / 22:03
defaultday
  Пользователь

defaultday 
Сейчас: Offline
:lol:
- 12.07.2015 / 22:18
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Печенить вы тут шутники :lol:

Изменено Magatino (12.07 / 23:42) (всего 1 раз)
- 13.07.2015 / 09:11
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Меня зовут Андрей... ...Живу в общаге с соседом Азатом.История про холдфаста и кальтера :gg:
Наверх  Всего сообщений: 704
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (19)