Вниз  Вопросы и обсуждения
- 29.01.2016 / 21:33
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
deamonsik, она и так ничего не значила.
__________________
 let live
- 29.01.2016 / 21:47
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
deamonsik, переделал. Теперь, как и раньше, попадаем в дайджест после авторизации, а уже там ссылка "Войти на сайт" будет вести либо на главную, либо туда, откуда ты пришёл.
__________________
 let live
- 29.01.2016 / 21:50
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Всем привет, я ВитаминКО и я люблю смотреть картинки на этом форуме. Спасибо Андрею за юзерскрипт, я его использую и мне нравится!
Пользуясь случаем, хотел бы сказать, что

В И К Т О Р   Б Ы Л   П Р А В
Что это за бред такой? Это одна из новводенных фич? Типа жмем кнопочку и HeWeD выдает кому-то бан, жмем кнопочку и ВитаминКО пишет бред?
__________________
 わからない!!
- 29.01.2016 / 21:51
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Что это за бред такой? Это одна из новводенных фич? Типа жмем кнопочку и HeWeD выдает кому-то бан, жмем кнопочку и ВитаминКО пишет бред?
У меня тоже самое. Походу это Виктор опять играется с нами. :кек:
- 30.01.2016 / 17:15
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Пост #451547 - копирование по кнопке
Пост #451547 - ссылка на пост
скрин-зашел под гостем по первой ссылке
сделать нормальную ссылку при копировании по кнопке, вчера с телефона по таким ссылкам кидало на страницу и не мог понять на какой пост ведет(вручную правил и смотрел). Тем более такой баг как на скрине уже очень давно и не правится.
Еще автоматически тема считается прочитанной когда кидает в тему, что доставляет неудобства.

Изменено deamonsik (30.01 / 17:22) (всего 3 раза)


Прикрепленные файлы:
Снимок.jpg (103.24 кб.) Скачано 788 раз
- 4.02.2016 / 19:22
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Кто-нибудь знает почему у меня вечно возникают проблемы с DNS на этом сайте?(только на нем) На какой стороне проблема?
- 5.02.2016 / 00:58
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
HeWeD, пропиши гуглоднс и сравни. Скорее всего провайдер -- утконос.
- 6.02.2016 / 22:11
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
http://annimon.com/forum/?act=post&id=453404
Таки давно пора переопределить понятие смайлопоста, либо выкинуть на мороз это дурацкое правило.

Один-два смайла не должны считаться за нарушение. Порой в контексте слова не нужны, достаточно смайлов.

Когда-то решили, что банить в флудотеме негоже, ибо сама тема подразумевает нарушение правил: не флудить, например. Но была оговорка: по усмотрению админа. И конечно же все модеры предусматривают бан..

Посему предлагаю считать за смайлопост сообщение, в котором содержится больше трех смайлов (этого более чем достаточно). И применять санкции к нарушителям со стороны модераторов :кек2:
__________________
 わからない!!
- 9.02.2016 / 22:53
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
/mail/unread: id сообщения.
- 10.02.2016 / 00:32
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Helltar, готово.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 2592
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (80)