Вниз  Modern Warfare 1, 2, 3
- 26.04.2011 / 06:31
quSsStaaa
  Пользователь

quSsStaaa 
Сейчас: Offline
Продаю Steam аккаунт с CoD MW2, CoD BlackOps, FEAR2, Left4Dead2
- 17.08.2011 / 20:16
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Ооо мне понравилась :) мля ну там же по игре против своих играеш! Вроде бы сюжет и графика в этой игре ну просто улЁт а Блэк Опс тож норм, но она не про войну, а про "Мэйсона" :-D
- 17.08.2011 / 20:21
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Monolit, блэк опс лучше, только Мэйсон дибил :-D
в конце жалко того мужика (забыл как зовут), он постоянно еще с мейсоном всех мочит, его убивают жалко
- 17.08.2011 / 21:08
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
Да я не играл сам, видел как брат играл. Но там графа УЛЁТ :) как там дядьке одному стекляшку в рот положил и шибанул :hack: прикольно!!!
- 4.09.2011 / 00:28
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
норм игра, хотел её в декабре проходить, а получится в ближайшее время, поиграл и втянулся. графика норм, выбор оружия большой, жаль, что только два вида с собой.
и я постоянно путаюсь, жму Q для быстрой смены оружия, а летит световая граната. над будет поменять. интересно, какая будет третья часть?
- 4.09.2011 / 07:54
Monolit
  Пользователь

Monolit 
Сейчас: Offline
deamonsik, скорее кайфная :hack: я трейлер зырил
- 10.09.2011 / 07:44
Killerbl
  Пользователь

Killerbl 
Сейчас: Offline
Не нравится то что эти игры очень короткие:)
- 10.09.2011 / 08:32
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Ага... Были бы они хотябы как сталкер...
- 10.09.2011 / 13:31
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Капитана Прайса жалко :plak:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 10.09.2011 / 13:49
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, почему? Во второй части и в первой он живой... Соупа жалко, жив ли он останется, во второй части ему нож в грудь встромил С*КА "Генерал Шепард", и Роуча с Гоустом жалко, он их спалил............... :plak: а я уже когда Соупом вытащил нож с груди еле-еле, и пустил его в глаз Шепарду, жестоко было... Роуч с Гостом были одни из лучших, и Шепард урод мог их использовать против Макарова, а не убивать, они б помогали, а его говно-люди нубы :gg:
Наверх  Всего сообщений: 100
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)