Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 10.08.2014 / 11:46
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
AHiLLA, да норм прога, у меня он только часть расширений берет и то не всегда. :gy:
В нем можно это прописать.

Изменено Bogdan-G (10.08 / 11:46) (всего 1 раз)
- 10.08.2014 / 14:01
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Достаточно было убрать автозапуск(желательно через прогу autoruns), а также убрать перехват и оставить "брать url из буфера обмена", но не удалять. Порой многопоточность проги позволяет скачать быстрее :).
- 10.08.2014 / 18:17
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
deamonsik,
многопоточностьи поддержка докачки.
- 11.08.2014 / 18:16
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Короче, такая baidY. Юзаю на своём телефоне интернет с компа. Расшариваю следующим образом: подключаю другой смарт к компьютеру по USB, и включаю "Сквозное подключение", а затем просто включают Wi-Fi точку доступа на этом телефоне, а на том, с которого собираюсь сидеть - сам Wi-Fi. Нехитрая операция, в целом. Но тут возникла необходимость в получении интернета на ноутбуке. Он спокойно коннектится к точке доступа, и интернет работает, но лишь несколько секунд - после этого комп, с которого идёт интернет, уходит в BSoD.
На компе установлена Win7SP1, на ноуте - Win8. Думаю, модель и ОС телефона не важны, так как с чего бы Wi-Fi не расшаривать - ситуация одна.
Есть мнения, что делать? Антивирь вырубал (он при соединении по USB с телефоном просит указать доступ к сети - общий или частный) - не помогло
Ошибку скину, если нужно

Изменено BPS (11.08 / 18:20) (всего 1 раз)
- 11.08.2014 / 18:20
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
BPS, скорее дрова кривые.
__________________
 let live
- 11.08.2014 / 18:20
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Дак а на что дрова то?
Оба телефона, которыми расшаривал, дрова разные используют, а на ноуте дрова с диска установлены, в иных случаях проблем не было

Изменено BPS (11.08 / 18:22) (всего 1 раз)
- 11.08.2014 / 18:22
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
BPS, на WiFi / USB.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (11.08 / 18:23) (всего 1 раз)
- 11.08.2014 / 18:23
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Ок, попробую скачать другие, МБ поможет
- 11.08.2014 / 18:32
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
BPS, не совсем то, что у тебя, но может быть наведет на какие-нибудь мысли. Я расшаривал Wi-Fi через адаптер, так вот, если я его расшаривал программами вроде Connectify, он уходил в BSOD, а если командой через консоль - нет. Ситуация та же, только вместо адаптера телефон. Хотя, не знаю, чем это тебе поможет :-D
- 11.08.2014 / 19:07
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Devey, Спасибо, но, видимо, вправду не поможет :hack:

В общем, Wi-Fi дрова на ноутбуке точно не при чем. Ради эксперимента, подключился телефон, который принимает интернет, к ноуту по USB, и включил на нем режим USB-модема. Комп, с которого идёт раздача, уже по традиции ушёл в BSoD.
Ошибка такая же:
Открыть спойлер


Изменено BPS (11.08 / 19:10) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)