Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 25.01.2015 / 20:02
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
deamonsik, вставлена в разъем?
__________________
 знает толк
- 25.01.2015 / 20:04
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
vl@volk, не, не пробовал. Если мне память не изменяет, то должна и так отображаться(если что, винду уже поставил с диска)
С флешкой отображается :)

Изменено deamonsik (25.01 / 20:07) (всего 1 раз)
- 27.01.2015 / 23:15
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
deamonsik, чёрт возьми, у меня байос такой же. С подгрузкой с флешки проблем не возникало?
__________________
 Homo homini penis est.
- 28.01.2015 / 07:50
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Kalter, Дело было так. Поставил винду, написал сюда, вставил флешку, зашёл в биос и увидел изменения(ноут не мой и уже отдан)

Изменено deamonsik (28.01 / 07:51) (всего 1 раз)
- 16.02.2015 / 23:47
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Обновил дрова нвидиа с 347.09 на 347.52, подредачили MFAA и SLI. :-D
- 17.02.2015 / 00:11
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, MFAA включается в драйвере. В самой игре ничего настраивать не требуется. MFAA активируется в эффективном режиме 4xMFAA, соответствующем 2xMSAA (или 4xMSAA). MFAA работает только с видеокартами второго поколения Maxwell - GeForce GTX 980 и GTX 970.
- 19.02.2015 / 21:03
Buddan
  Пользователь

Buddan 
Сейчас: Offline
Народ, не могу раздать wi-fi с ноутбука. Не знаю может оно в принципе не реально, но хотелось бы знать наверняка, цель: раздать wi-fi с ноута (ASUS x550l) на телефон samsung на андройде 4.4. Использовал программу Connectify, а также пробовал через командную строку (netsh), результат один, точка создается, и какое-то время она работает, но потом, телефон перестает её видеть, проходит около минуты, телефон вновь видит её, но отказывается к ней подключаться, никаких ошибок не выдает, просто не подключается. Проблема в том, что раздать пытаюсь используя интернет от USB модема Билайн (он не оснащен wifi). Итак вопрос, можно ли раздать в такой ситуации стабильный wifi или это дохлый номер и мне лучше забыть об этом?
- 19.02.2015 / 21:26
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Buddan, попробуй в U(K,X)buntu Там можно сеть создать «из коробки» в NetworkManager


p.s. А у меня почему-то WireShark при сканировании сети wifi, к которой я подключен не видит никого кроме себя и сервера, а y друга видно все пакеты ВСех пользователей, а я только свои вижy, запускал в Kubuntu 14.04, а он в Ubuntu 14.04 :hack: Это от сетевой карты зависит?

Изменено Naik (19.02 / 21:30) (всего 4 раза)
- 2.03.2015 / 12:44
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
есть ли программы для раздачи вай-фай с ограничителем скорости раздачи? Причем ограничить надо только одному клиенту, а другим отдавать без ограничений.
__________________
 знает толк
- 2.03.2015 / 15:37
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
vl@volk, знаю только про коннектифи, но там только вкл/выкл кому-то можно
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)