Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 2.05.2016 / 08:21
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, я переустановил клиент, а потом вообще сменил его
__________________
 わからない!!
- 7.05.2016 / 17:26
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Приветствую. Есть вопрос следующего характера. Как то читал раньше,но не углублялся,а теперь вот понадобилось. У винрара есть возможность делать самораспаковывающийся архив. Так вот я хочу узнать как настроить этот архив так,чтоб он при распаковке,распаковался в нужную папку и после этого запустился нужный мне файл ? Вроде это в винраре возможно,но как хз. Есть какие нибудь мануалы именно в этом направлении ? Или тут на пальцах объясните.
- 7.05.2016 / 21:39
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
- 20.06.2016 / 21:46
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Привет.
Кто пользуется daum potplayer нужна помощь, короче лайзил я в его настройках, потому что плагин винамп от него прозрачность не имел, и долайзился что теперь экран при показе видео, в сон уходит, например у меня в настройках питания стоит, гасить экран при неактивности, через минуту, так вот теперь он гаснет, во время показа фильма, через каждую минуту, как это исправить подскажите пожалуйста?
- 21.06.2016 / 14:20
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
у меня в настройках питания стоит, гасить экран при неактивности, через минутутак вот теперь он гаснет через каждую минутуНеожиданно, правда? :кек2:
как это исправить подскажите пожалуйста?Пожалуйста, подскажу - если так фанатеешь от того, что создатель сего плеера один из разрабов KMPlayer - снеси и поставь этот KMPlayer (у меня версия 3.9.1.135 KMP Plus со "старым" интерфейсом)

Либо VLC тебе в помощь

:ps: вот ведь умеют люди откапывать какое-то Г.. Еще и винампом до сих пор пользуется..
__________________
 わからない!!
- 21.06.2016 / 15:13
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Винамп форева
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.06.2016 / 15:16
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата HoldFast:
Винамп форева
Мне недавно @crazy_man посоветовал foobar2000. По началу казался не очень, хоть и намного быстрее винампа.
__________________
 don't tread on me
- 21.06.2016 / 15:24
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата aRiGaTo:
Мне недавно @crazy_man посоветовал foobar2000. По началу казался не очень, хоть и намного быстрее винампа.
пользовались в прошлом десятилетии, в года эдак 2000-2006
- 21.06.2016 / 15:41
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
пользовались в прошлом десятилетии, в года эдак 2000-2006
Вот только последняя версия - 25 марта 2016 года.
__________________
 don't tread on me
- 21.06.2016 / 15:43
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, ну он да все еще обновляется, просто для нас он потерял актуальность в использовании.
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)