Вниз  Fallout 3, New Vegas
- 3.07.2016 / 21:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Витаминыч, нью вегас не беседка делала как бэ. :кек:
можно сказать, что обсидиан сделали мод-длц. основную часть бабок беседка гребет все равно

все енти перебежки таки остались, просто сгладили изменеными режимами игры (за водой тебе один хер бегать набо, плюс патроны и тд покупать)
__________________
 わからない!!
- 3.07.2016 / 21:55
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Зачем за водой бегать? Там есть что-то вроде жажды? Я качнул илитную версию, со всякими плюшками и длс, там короч периодически появляется сообщение "вы делаете глоток из фляжки убежища 13", короч чото такое. Хз чо это.
А вот с патронами реально беда. Настоящий дефицит. В крупном бою можно несколько раз поменять оружие из за того, что патронов не хватает.
- 3.07.2016 / 21:56
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата BPS:
Пойти поставить третий, что ли. Первый и второй чёт стрёмна, а NV пока не хочу
я поставил первый и второй, начал первый - пока нравится. Т.к. из стима, то там есть патч для нового железа и широкие мониторы. Не полноценная поддержка, но все же лучше.

но я запускал обычную версию, имхо в такие игры так и надо играть :)

в общем - нравится, думаю пройти полностью
__________________
 わからない!!
- 3.07.2016 / 21:58
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
AHiLLA, попробуй такую страту - иди в самый левый верхний (любой другой) угол и иди в каком-то одном направлении, открывая локи и исследуя их, попутно делая какие-то квесты
__________________
 わからない!!
- 3.07.2016 / 22:03
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Витаминыч, я так и делаю, выбираю направление цели, включаю автобег и делаю другие дела, прихожу смотреть на результат, а персонаж пробежав метров 100 застревает в камне, или в кактусе :кек2: Короч надо контролировать все время
- 3.07.2016 / 22:09
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Зачем за водой бегать? Там есть что-то вроде жажды? Я качнул илитную версию, со всякими плюшками и длс, там короч периодически появляется сообщение "вы делаете глоток из фляжки убежища 13",
если ты про НВ, то это отсылка к первому фолачу, а так, да, есть режим хардкор - надо есть, пить, спать, патроны имеют вес и еще что-то

в четверке пока пародия на этот режим
__________________
 わからない!!
- 3.07.2016 / 22:12
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Витаминыч, я так и делаю, выбираю направление цели, включаю автобег и делаю другие дела, прихожу смотреть на результат, а персонаж пробежав метров 100 застревает в камне, или в кактусе :кек2: Короч на
не-не, я другое имел ввиду :gg: отключить вообще все метки и идти не по сюжетке основной, просто идешь вперде и зачищаешь локи, прокачивая что-то по необходимости - ибо мобы с тобой апаются, а так в самых стремных локах можно не таких сильных мобцов раскидывать
__________________
 わからない!!
- 3.07.2016 / 22:20
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Витаминыч, да ну, неинтересно, я же ради сюжеток играю :gg:
- 3.07.2016 / 23:02
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
AHiLLA, крч тебе совсем неинтересно :gg: что с сююеткой что без

но я то имел ввиду, о5 же, зачистка с выполнением квестов, а не просто брождение
__________________
 わからない!!
- 3.07.2016 / 23:16
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Витаминыч, я чот не понял, зачем тогда в угол карты идти :gg:
Наверх  Всего сообщений: 98
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)