Вниз  Minecraft
- 18.06.2011 / 15:25
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
aNNiMON, правой кнопкой на него
__________________
 Эль Презеденте
- 18.06.2011 / 15:26
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
XakepPRO, торрент-трекеры тебе в помощь
__________________
 Эль Презеденте
- 18.06.2011 / 17:34
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
LPzhelud, а вот фиг! Я долго тыкал правой кнопкой в инвентаре, пока не посмотрел видео как это делается. Оказывается его нужно поставить в быструю панель, выбрать и только потом правую кнопку тыкать!
Прорыл в горе тоннель и зачудил себе комнату с кроватью, мусорником, табличками и светом :dovolen:
__________________
 let live
- 18.06.2011 / 21:29
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Я думал ты его уже поставил :-D
Чтобы что-то существенное из минералов найти надо рыть в глубь. И попробовать найти пещеру. Они обычно гигантских размеров. Их иследуй(только не заблудись, это сделать действительно легко) и найдешь все, что душе угодно)
__________________
 Эль Презеденте
- 19.06.2011 / 00:55
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Снёс игру нафиг!
В общем оборудовал свой прорытый тоннель, сделал несколько выходов (юг, север и восток). Однажды ночью ко мне заперлось одно чмо, я его мечом, а оно бахнуло, и разваляло мне пол комнаты. Собрал всё, поставил дверь. Возле входа в мой тоннель был водопад. Я залез к нему и провёл воду так, чтобы водопад проходил прям у самого входа (так я мог спрыгивать с горы и сразу заплывать к входу). Потом решил еще больше провести воду и начал гнать её вниз. Догнал до какой-то пещеры, потом лаву увидел, немного её потушил. Потом мне надоело и я выбрался наверх. Побродил-побродил и сдох. На часах дофига времени - игра отняла у меня 4 часа, хотя они прошли незаметно! Вот за это и снёс.
Игра хорошая, но очень сильно затягивает. Кстати нашел баг, если рыть горы факелом, то текстура станет чёрной, но при малейшем повороте становится нормальной прозрачной, и если с факелом прыгнуть вводу, то он и под водой светится.
__________________
 let live
- 19.06.2011 / 01:20
Dabann
  Пользователь

Dabann 
Сейчас: Offline
Пока факел в руке - он не светится... А под водой его вообще поставить, вроде, нельзя.
- 19.06.2011 / 09:26
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Dabann, Светится!
__________________
 let live
- 22.06.2011 / 03:06
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Пол ночи играл. Подсадили козлы :-D
__________________
 let live
- 22.06.2011 / 13:32
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ля ля ля :gg:
__________________
 Эль Презеденте
- 22.06.2011 / 14:10
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Прикольно, в принципе. Заделал себе огромный мост через добрый кусок карты (~300 квадратов, об этом можно судить по координатам 2.jpg и 5.jpg).
3 - это мой первый тоннель. Я эту гору вдоль и в поперек перерыл :-D
5 - это мой второй дом - над морем. Рабочий день начинается так: проснулся, взял кирку/лопату/меч, открыл дверь и спрыгнул в море :-D весело :-)

Вопрос, можно ли играть в FullScreen режиме?
__________________
 let live


Прикрепленные файлы:
2.jpg (128.6 кб.) Скачано 517 раз
3.jpg (127.13 кб.) Скачано 545 раз
5.jpg (56.98 кб.) Скачано 556 раз
Наверх  Всего сообщений: 6976
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (186)