Вниз  Minecraft
- 22.03.2018 / 08:03
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
NaruTrey, GPRS у меня элитный. Как на диалапе - дай бог 25 кб/с. Хотя есть одно место в доме, где 3г ловит, но стабильностью не блещет. Но мне думается, что майну глубоко пофиг и 25 стабильных за глаза хватит, только чанки долго будут рисоваться.
А случилось что - переехал я. В городе бываю редко, проводной отключил, так что живу теперь в 2010 году в плане интернетов. Не так плохо, хотя и много чего мимо меня проходит.
- 22.03.2018 / 09:44
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Если 25 Кбит/с, то сомневаюсь, что Майну хватит, ещё пинг будет ого-го, больше 500 мс, так я думаю. Игра станет пошаговой, если удастся на сервер зайти. Впрочем, я в майн минимум на 3G свистке играл, прогнозы мои не точны.

Обычно к usb-свистку присоединяют внешнюю антенну, запихивают в жестяную банку, или просто покупают USB-удлинитель, и кладут где лучше ловит. Но раз тебя такая скорость устраивает...
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть

Изменено NaruTrey (22.03 / 09:45) (всего 1 раз)
- 22.03.2018 / 10:14
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
NaruTrey, меня не устраивают тарифы на этот интернет ). Нет безлимита. У меня в телефоне есть разьём для внешней антены, так что когда надо я свой +-1 мегабит получаю колхозом, но съедаются мои 10 ГБ за недельку. 300 р за 10 гигов - самое выгодное сейчас в моём городе, больше стоит диких денег (В 2-3 раза дороже за еденицу трафика). Я бы купил ещё 1 такую симку, но уже тариф прикрыли, переделав его с минутами, СМС-ами, а за одно и цену задрали в 1.5 раза. В общем, теплей станет - сделаю розетку на крыше и приглашу людей поставить тарелку, что то вроде радиоконала до города. 1мбит безлимита - 100р. 15-1500р. Вполне приемлемо для места, где 2 года назад не жило ни души в радиусе 3 км. Правда установка выходит под 10-11К если всё посчитать.
- 22.03.2018 / 10:20
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, да точно, как я мог забыть про лимитные тарифы, безлимит головного мозга... В этом случае могу порекомендовать только сжимающие прокси. Правда я знаю, которые HTTP сжимают, но не HTTPS и не траффик майна, это надо гуглить.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 22.03.2018 / 18:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, как вариант - теле2 классический+опция 20 ГБ (ночной анлим). У нас 380 руб, остатки пакета переносятся. Я таким пользовался, пока в деревне жил. Скорость даже для торрента не ограничена, на 3G было доступно около 3 МБ/с. Играл в SAMP и MTA, пинг иногда провисал, но если мобилку на подоконник положить, то норм все :gg: На планшете даже в танки норм было играть :hack:
__________________
 わからない!!
- 23.03.2018 / 05:31
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, у меня в чем проблема то. между домом и телевышкой нормальный такой холм. Когда вышку ставили никто и не думал что кто то будет жить там. В итоге если метров 300 пройти на холм - то даже 4G можно слабенький уловить. Облом. С того угла, про который я говорил, город в прямой видимости, там направленной антеной можно что то поймать - оттуда и кормлюся.

Блин, вот проворнил я свое счастье. 3накомый рассказал, что до Нового года был у МТСа безлимит за 600р, а я, балбес, и не глянул даже, ибо предрассудки.

Можно сделать банку, как выше советовали, и вывести удлинителем модем на крышу, но во первых геморой, а во вторых бат9 настойчиво против любых дырок в стене, что увеличивает во первых.

Это надо купить WiFi приемник, роутер, который умеет с модемом работать, сам модем, антену пилить, а ещё розетки на крыше нет. 5-6К рублей.

Раз уж я буду всё это делать, то сделаю нормальный безлимит и буду жить без проблем.
- 23.03.2018 / 06:36
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, вообще-то давно есть роутеры с поддержкой sim :gg: Тот же МТС продает такие
__________________
 わからない!!
- 9.06.2018 / 19:46
Exception
  Пользователь

Exception 
Сейчас: Offline
:кек:

Изменено Exception (9.06 / 19:46) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
3DU7faPpGRw.jpg (43.26 кб.) Скачано 68 раз
- 26.06.2018 / 15:07
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кто-нибудь смог запустить сервер на 10 яве? У меня нормально стартует только на 8ой, сборка на 1.7.10

На новой яве эксепшенами сыпет
  1. A problem occurred running the Server launcher.java.lang.reflect.InvocationTargetException
  2.         at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
  3.         at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
  4.         at java.base/jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
  5.         at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
  6.         at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.run(ServerLaunchWrapper.java:43)
  7.         at cpw.mods.fml.relauncher.ServerLaunchWrapper.main(ServerLaunchWrapper.java:12)
  8. Caused by: java.lang.ClassCastException: java.base/jdk.internal.loader.ClassLoaders$AppClassLoader cannot be cast to java.base/java.net.URLClassLoader
  9.         at net.minecraft.launchwrapper.Launch.<init>(Launch.java:34)
  10.         at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
  11.         ... 6 more

__________________
 わからない!!
- 26.06.2018 / 17:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Витаминыч, нужно адаптировать под 10 яву, т.е. код корректировать, одна из проблем убрана часть методов рефлексии, эта проблема есть на яве 9, а на яве 10 вроде не много изменилось, методов там этих тоже вроде нет.

Изменено Bogdan-G (26.06 / 17:35) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 6976
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (186)