Вниз  World of Tanks
- 10.04.2012 / 21:54
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
LPzhelud, В перезарядке и наводки
- 11.04.2012 / 01:44
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
LPzhelud, открою кв3, но исследовать буду на кв.
Вчера с м10 заваншотил арл44. Ей бы скорости зарядки поменьше.
- 11.04.2012 / 14:30
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
gtasase (10.04.2012/21:54)LPzhelud, В перезарядке и наводкиСоветская арта

deamonsik, так это ж передвижная артиллерия) Есстественно, 25 секунд перезарядки)
__________________
 Эль Презеденте
- 13.04.2012 / 03:09
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
http://worldoftanks.ru/news/1018-day-of-space/
В честь этой знаменательной
даты мы делаем игрокам
специальный подарок —
бонус-код на 1 день
бесплатного премиум
аккаунта. Бонус-код
действителен с 12 по 17
апреля 3:59 (МСК)
Для активации бонус-кода
авторизуйтесь на сайте,
перейдите в личный кабинет и
введите бонус-код:
KEDR

Чуть не пропустил
- 13.04.2012 / 13:35
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
deamonsik, до 17 апреля много времени)
__________________
 Эль Презеденте
- 14.04.2012 / 22:00
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
Валентине мощный танк но он за золото
- 22.04.2012 / 08:21
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Загрузил тест. Покатался на су-8. Хорошая арта, конечно не славится маскировкой и башней, как су 26, но и так понравилась(норм пуха, динамика отличная в смысле набора скорости и в горку, поворот на месте немного медленный-это логично, иначе сбрасывалось сведение, а так реже, даже война брал. светляки проблематичней, не самому гоняться за ними. Значит после выхода обновления буду её качать, и если останется такое же впечатление, продам су5.
2. Пока не знаю что делать с кв1, кв2, кв3 и т150, т.к. их не пробовал.
С одной стороны хочется дойти до кв4 и ст1 и попробовать, а с другой в минус уходить не хочется. Хотел до т34 качнутся, но поиграв на бт7 и а20 расхотел, ибо небольшая его участь как ст тоже подсвет, убег и т.д, а тяжем как-то лучше.
На этом дерево советов меня больше не интересует и буду играть на фан&фарм машинах су26, су8 скорее всего, с другими надо определятся, и францев надо будет проверить.

Изменено deamonsik (22.04 / 08:24) (всего 1 раз)
- 22.04.2012 / 08:34
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
deamonsik, на францах довольно-таки трудно играть)

Насчёт советов:
КВ-1 сделали совсем унылым. Да, дали новую башенку, и какую-то пукалку, но, по-моему, это ни о чём.

КВ-2 подняли на 6-ой уровень, но при этом оставили всё ту же смешную броню. Правда, дали новую башню МТ-2: на 2 градуса в секунду быстрее вращается, обзор на 10 метров увеличился, ну, ещё она чуть более скругленная.

Т-150 получился довольно-таки динамичный, да и с неплохой броней (90 мм во лбу и в боках). Быстро набирает свои 34 км/ч, носит ЗиС-6.

КВ-3 в топ-сете так и остался очень комфортной машиной, хотя ему броню не повысили. Переход на 7-ой уровень ему компенсировали новым двигателем, новой рацией и пушкой (Д-25Т).
Стреляет раз в 11 секунд, но прицельно и сильно. В лоб, конечно не пробьёт, но бока шьёт на ура (особенно американских танков ;) )

З.Ы. А-20 - ужасный танк, я тоже хотел советскую ветку СТ качнуть, но остановился на нём. Поэтому я решил взять американскую ветку СТ (там, где Patton), тем более, что там М5 и Chafee, которые как пассивный свет очень хороши
__________________
 Эль Презеденте

Изменено LPzhelud (22.04 / 08:37) (всего 2 раза)
- 22.04.2012 / 10:40
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
М103
Динамичный танк с хорошим дамагом. Броня относительно предыдущих ТТ уменьшилась, но, наращиваю броню углами, он становится непробиваемым. Быстрое сведение.

GW Panther
Эта САУ порадовала вращающейся на 45 градусов башней (как у СУ-26) и быстрым поворотом гусениц. Дамаг не сильно отличился от хуммеля, но пробиваемость увеличилась. Имеет хороший разгон, вполне подойдёт для охоты на светляков.

GW Tiger
Отличный урон и пробиваемость, что нельзя сказать о его динамике. Разгон крайне низок, как и поворот гусениц. Угол наводки так же мал, равен примерно 18 градусам. С топовой пушкой становится мощным орудием убийств.

Французы. Ветка ЛТ/СТ
Светляки с хорошими пушками, бумажной бронёй и плохой динамикой.

Изменено Zvers (22.04 / 10:41) (всего 1 раз)
- 22.04.2012 / 11:40
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Zvers, СУ-26 поворачивает башню на все 360 градусов.
Французы имеют вполне достойную динамику (поиграй на AMX 13 90, Lorraine, BatChat)
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)