Вниз  World of Tanks
- 2.03.2012 / 12:15
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
Я на францеке ездию у нево броня тяжело пробивается
- 2.03.2012 / 12:31
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
deamonsik (02.03.2012/11:01)Скажите, танки какой нации лучше развивать на ваш взгляд? Купил т2 мт, на картах другие с тем же уровнем или меньше(от 1-3). Взял пт18, так там с 4-ыми, 3, а 2 редко. За бой максимум 2-их выносил.Смотря что тебе нужно от танков.
Немцы - высокая точность, небольшая скорость
Союз - высокая скорость, точная арта
Американцы - урон (хотя тут сложно обобщать)
Французы - барабан, выскоая скорость, никакая броня (тт 10 уровня по бокам имеет 30мм что ли)

А вообще за какой класс ты хочешь играть?

Светляки - 5/6 лёгкие танки у союза, немцев, американцев, францев - всегда попадают к хайлвлам, должны уметь светить, да и вообще играть хорошо
ТТ - тут всё понятно. Надо крушить и быть некрушимым. Обязывает знать механику пробития
СТ - полу-светляк, полу-дамаггер
Арта - мега-дамаггер. Панически боится света
ПТ - что-то вроде снайперов. Основную часть времени сидят в кустах
__________________
 Эль Презеденте
- 2.03.2012 / 12:35
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
gtasase (02.03.2012/11:15)Я на францеке ездию у нево броня тяжело пробиваетсяЭто справедливо только для AMX38, AMX40 - последний вообще фиг пробьёшь на аналогичном уровне. А дальше броня как картонка)
__________________
 Эль Презеденте
- 2.03.2012 / 12:39
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Французы - барабан,
выскоая скорость, никакая
броня (тт 10 уровня по
бокам имеет 30мм что ли)
у французов есть танк Hotchkiss H35 у него броня везде 40 и это только легкий танк 2 го уровня
- 2.03.2012 / 12:41
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
gtasase, я же сказал, эта броня справедлива только для танков правой ветки до 4 лвла, а вот всё остальное - картон
__________________
 Эль Презеденте
- 2.03.2012 / 18:42
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
фрацузи угол брони хорошый имеют, рикошеты часто по ним. Мне кажется, что так, как производители -русский народ(белорусы вроде), то сильней танки ссср, какой бы там баланс небыл. Америкосы плоххая броня, урон немного больше, французы - скорость и рикошеты, еще немци хороши. СССР - самые кул танки.
- 2.03.2012 / 18:44
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
я немца ПТ качаю, там урон большой для его уровня. ХЕТЗЕР сейчас, Т1 хеви - полное фуфло, и все танки с ветки ТТ америкосов слабы.
- 2.03.2012 / 18:58
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
У кого какого макс лвл танк был? У меня Т1 хеви (5лв)
- 2.03.2012 / 19:00
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Dinisimys1 (02.03.2012/17:42)фрацузи угол брони хорошый имеют, рикошеты часто по ним. Мне кажется, что так, как производители -русский народ(белорусы вроде), то сильней танки ссср, какой бы там баланс небыл. Америкосы плоххая бро Опять же, у низких уровней.

С советами когда-то так и было, но теперь они не имба)
__________________
 Эль Презеденте
- 2.03.2012 / 19:03
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
я просто сравнивал по характеристикам, да и в боях не раз видел в деле ИС.
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)