Вниз  World of Tanks
- 21.04.2016 / 13:14
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, струйк, например, играет на самых минималках со старым рендером. Даже я играю на новом :I

По изменениям 9.15 (Список)

Нерф 54-обдрищенной, слава яйцам. Достали совковые сетапы в КБ, достали 54 в рандоме мой ВЗ-132 унижать.

Нерф имбы, так и надо вонючим имбоёбам, смищно :hack:

Похерили 5 и 6 O-I. Нерф 6 в целом "лишь бы было", он не поможет. Ему нужно сделать дыру во лбу, чтобы 5-ки пробивать могли, а скилл игры будет заключаться в танковании бронированной жопой, в которой дырок нет. 5 лвл понерфили почти в какашку, но он всё равно фановый за счёт т0рана.

Ну и ввели DX11, но мне это не поможет, т.к. никто и ничто не заставит меня обновиться на 7-ку с этим железом.
- 21.04.2016 / 13:17
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Ах да, ещё из скорпиона сделали имбу, прямо как ХК. Я не знаю, кто это сделал, но он просто урод, не дай бог этих скорпионов в рандоме прибавиться, Е-25 с 200 пробития - слишком.
- 21.04.2016 / 13:32
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Пох на ои 6 я его продал
- 21.04.2016 / 14:24
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Нерф 54-обдрищенной
Качаешь танчик, тратишь на него время - а его нерфят. Лучше б объект 140 вкачал, меньше б времени потратил.
- 21.04.2016 / 14:29
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ЧОООООО?? ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛЬ??? КУДА ЯПОШЕК НЕРФИТЬ ПИТХИ! Так и знал, что не успею на жирном покататься. И стоит его теперь покупать?
А насчет скорпиона, я особо не разбираюсь в этой пт, т.к. в боях их очень мало, но на форуме писали что для 7лвл он слишком имба, и то что его апнут это хреново.

Еще и облегченку урезали, блин, вот как решил танки взять, так их и нерфят :кек2:

Изменено AHiLLA (21.04 / 14:32) (всего 1 раз)
- 21.04.2016 / 14:53
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Вы такие интересные, капец. Вы танки выбираете за что? За то, что они нагибают. А нагибают обычно какие? Имбы. А с имбами что надо делать? НЕРФИТЬ. Всё очевидно. Если хотите, чтобы ваш танчик не занерфили - качайте сбалансированные машины и радуйтесь.

54о всего лишь понерфили КД на 0.8 секунды, зато апнули сведение. Я считаю, что это просто гениально. И танк остался очень хороший и остальные ЛТ имеют над ним свои преимущества. Лично я теперь куплю её, т.к. теперь она в балансе и не стыдно на ней катать.
- 21.04.2016 / 14:58
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, до 10 мая ещё далеко, японца 5-ку успеешь прокачать, а 6 не сильно нерфят, она всё равно имбой останется. Я не продам :)
- 21.04.2016 / 15:08
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, ну ты-то статист, а для нас раков это ощутимо :кек2:
- 21.04.2016 / 17:47
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, это они спецом обл понерфили кд и апнули сведение, чтоб вместо сведения я поставил на неё досыл :кек:
Цитата Кальцид:
Продаю свой акк Kalcid за 1к рублей :gg:
не смог в зелень на твинке :кек2:

У мну минимальные настройки стоят, хотя пк и ноут тянут выше, ландшафт низко(не минимум), текстуры высоко, дальность прорисовки максимум, остальное выкл или низко. FOV 120
- 21.04.2016 / 19:06
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
deamonsik, Да токо так статку можно поднять .. просто в бою раздражать все начинает. Вот и не хочу играть. Ну думаю что акку простаивать :gg:

Изменено Кальцид (21.04 / 19:07) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)