Вниз  World of Tanks
- 19.11.2016 / 21:31
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
M_N, рвать дистанцию против ПТ - тупешее, что можно сделать. Ещё если ты заметил, у меня нет оптики на индейке. У меня танк, который что угодно танкует бортом - от этого и нужно плясать. Было бы больше

Ну так ошибся же ))
- 19.11.2016 / 21:36
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, гриль тоже не знал. Вообще главный плюс индейки в том, что он очень редкий и никто не знает, на что он способен. Я 2 боя подряд тупо 54 1 на 1 разбирал. А с обзором у неё всё ок, просто сведение 2.9 - вообще не фонтан и приводы тут куда нужней оптики.
- 19.11.2016 / 21:41
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, я тоже думал, что танчик так себе, т.к. часто пробивал его во все, что только можно. Особенно в башню. Видимо, и играть на ней многие не умеют.
- 19.11.2016 / 21:49
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, обычно индейка с оптикой сводится 3 часа и получает в башню )))) Я и сам так играл первые боёв 20, когда её качал, а потом поставил сведение.

Кстати, я на ней ТОП-2 игрок в асах, был бы ТОП-1 с большим отрывом, но в уже вытащенном бою снаряд не залетел в ваншотного оленя, который взял базу. Хотя там и моя ошибка немного, руки дрожали. Надо было в борт башни целить, но я испугался не пробить. А ещё лучше фугасом бахнуть. Обидно, но приз за топ-3 один и тот же. Думаю если серьёзно взяться, то смогу добить до 1 места.

Изменено GOFMIDO (19.11 / 21:51) (всего 1 раз)
- 19.11.2016 / 22:02
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, значит, на индейке многие играть не умеют )

Круто, жалко только что ВБР подкачал. Всегда, когда дело доходит до вытаскивания, самые верные решения приходят после боя :lol:

На объекте, кстати, планка капец как завышеная. За 3200 настрела и столько же насвета 2я степень в победном бою.
- 19.11.2016 / 23:18
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Шо ж сегодня за день такой :-D

Елка на прохоровке. Очередная. Мастер, разведчик, дозорный. Ваншот от союзной арты в конце боя прилагается.
- 21.11.2016 / 20:51
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline


Играют с запрещенными модами. Где-то в середине хороший пример, как он на автоприцеле через полкарты ББшкой в движущийся танк попал.
- 22.11.2016 / 14:43
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Товарищи статисты ))

Сделал вчера такой бой на елке.

Получилось так, что остался один против шотной т67, фулового джексона и т34-85. Но вытащить не удалось, т.к. совершил ошибку. Пока с куста на Е9 пытался высветить т67, которого посчитал самым опасным для себя противником, и убить кв1, не заметил вражеского джексона.

Когда загудела база (как оказалось, туда встал т34-85), я решил по кратчайшему пути поехать к ней и сбить захват. Поскольку маскировка хорошая, подобраться можно было поближе. Но тут - облом, вражеский джексон :-D Пришлось бодаться с ним.

Если б не база, уехал от него. А так пришлось возиться. Потом на помощь приехал вражий т67, и завалил меня.

Сейчас думаю, надо было ехать или убивать т67, после чего в район горы сбивать захват, или сразу сбивать захват.

А что бы вы сделали?

Изменено M_N (22.11 / 14:43) (всего 1 раз)
- 23.11.2016 / 15:18
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, дошли руки до посмотреть твой бой. Ну начнём с того, что я бы так не играл, но это не потому, что я лучше играю, а потому-что я рак не знал о том кусте, а если бы и знал - всё равно не поехал бы. Короче в этом случае ты сделал лучше, я бы списал на твой опыт, но это скорее стечение обстоятельств. Очень странно, что статист на О-И тебя не высветил, ведать он не такой уж и статист и не стал ставить оптику/трубу. Зря.

Дальше по поводу как тащить. После второго твоего засвета надо было сразу лететь в К9, там очень жирные кусты, в которых ныкается арта. Там откатывать на 15 метров и трахать джексон из инвиза. На третий выстрел он скорее всего уже подъехал бы близко и высветил тебя, как только это случается Т67 летит тебе в карму. Так что надо было быстро как панос лететь вперёд, в сторону своей базы. А дальше всё по ситуации, желательно ехать в центр карты и пытаться искать врагов по 1.

Изменено GOFMIDO (23.11 / 15:19) (всего 1 раз)
- 23.11.2016 / 15:41
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, спс :kul:

Крутые кусты, сам недавно нашел. При хорошей команде с них пресекается занятие тяжами камней. Они светятся, разбираются, теряются и отступают.

Я елку прокачал экипажу маскировку, сетку поставил + камуфляж стоит, дополнительные 3%. Меня на прохоровке в кустах буквально менее чем со 100 метров светляки не могли засветить )) Так что ОИ мог и с рогами/оптикой не заметить меня.

Если б не захват базы, было бы проще. А так пришлось бы еще, попутно удирая от т67, сбивать захват :-D
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)