Вниз  World of Tanks
- 7.01.2017 / 12:52
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Отправил вчера 83 приглоса в клан, отклонено уже 15. Даю 95% что никто не зайдет и остальные 5% что примет 4 игорька. И после этого мне тут говорят, что не нужны другие "РАНДОМНЫЕ" режимы.
- 7.01.2017 / 13:48
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, да, какие-то интересные режимы кроме обычного рандома - было бы круто. Только главное, чтобы картофель их сделала как надо, а не как всегда.
- 7.01.2017 / 14:51
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
M_N, Так в корму жи
- 7.01.2017 / 15:29
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
AHiLLA, не всегда в корму получится, и не всегда там пробивает фугас на полное хп )

Качни 5лвл шведских пт :gg: Классная штуковина

http://wotreplays.ru/site/9458457#layv_oks-m_n_pobeditel-ikv_103
- 7.01.2017 / 16:22
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
M_N, Не люблю пт, у меня терпения нет в кустах выжидать. Гоняю на т67, им активно поиграть можно
- 7.01.2017 / 16:44
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
AHiLLA, терпение тоже надо вырабатывать )

Да и это не обычная ПТ, с ее дикими УВНами и подвижностью можно делать то, что на других ПТ сделать затруднительно. К тому же, хоть разброс у пушки большой, сводится она быстро.
- 7.01.2017 / 16:57
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, на твой пост (#479558) отвечу, в начале видео говорит "полностью сводишься", как раз тогда, когда стреляет тапку в ВЛД (скилл походу), но в первом же примере он не свёлся даже на половину... Дальше можно и не смотреть, ибо пи**абол, но я всё же продолжу. Кстати, следующий выстрел в Е-75, который он соизволил свестись, полетел чётко в цель.

Второй пример. Ну во-1 - банальное не знание рельефа карты, а во-2 - ща бы нлд выцеливать сверху вниз...

3 пример. Выстрел с полусводки - закономерный луз. Если ты любишь кидать с полусводки -смирись. Хотя способность тройки невероятным образом раскидывать снаряды нельзя не признать, за это его и любят. Как говориться - "щас бы троечку пробить" (с).

4 выстрел - снова не свёлся до конца. У меня "уж очень бомбонуло", когда же ты, дорогой автор, наконец покажешь выстрел с полным сведением? Если надеешься на удачу в таких выстрелах, то смирись и с промахами, как с данностью.

Ну и 5 пример начинается опять же с выстрела с недосводки. Но тут наконец есть 1 выстрел со сводкой, который не залетел. Не зря смотрел =)
- 9.01.2017 / 14:06
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Как-то так мы отыгрываем вылазки на 6 лвл. Техника любая любой прокачанности
8 лвл катаем реже и там разношерстность техники и её прокачака влияют сильнее, если говорить о кб, то я в любых командах катал, где даже лрвг 1500+ был)


Прикрепленные файлы:
shot_001.jpg (127.07 кб.) Скачано 61 раз
- 9.01.2017 / 14:18
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
А вот так я закончил свой рандом в мае 2015-того. Лишь случайно нажал в бой в сентябре.
"Стандартный режим боя", в свою очередь, включает в себя большую долю обучения игроков. Некоторым игрокам требуется больше или меньше времени для постижения и закрепления игровых навыков, тактики ведения боя и т.д. Важно понимать, что опыт игроков растет, но приходят и новые игроки, которым также необходимо время на обучения.
Мы не даём какого-либо преимущества технике определённых наций, так как и не уменьшаем их параметры.
полный текст на картинке
прошло полтора года, голду так и не убрали, ничего с ней не сделали(а ведь сколько сразу недостатистов заракуют). Вчера попали на топ клан в вылазках 8 лвл, троих забрали и как ни странно, по мне не пуляли голдой(за что им уважуха). Наконец-то начали банить читеров, но нужно это делать эффективнее. Для полноценной оценки бабахалок и коридоров надо катать рандом на десятках.

ах да, тут писали про т49 с той самой фугаской)

Изменено deamonsik (9.01 / 14:31) (всего 3 раза)


Прикрепленные файлы:
Заявка №3362532(…).jpg (244.77 кб.) Скачано 591 раз
- 9.01.2017 / 16:16
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, а что, ты думал, тебе там ответят? ))
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)