Вниз  World of Tanks
- 28.04.2017 / 23:36
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Ну и просто затащил на хелкате и завалил всю арту ))

http://wotreplays.ru/site/1001...obeditel-m18_hellcat
- 29.04.2017 / 18:04
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Тут вылез один челик из рекомендаций, на видео которого как то M_N давал ссылочку. Такой срани я от него не ожидал, но нытьё всегда в топе. Поныть и срезать хайпа - лучший способ подняться водомесу со дна ютуба, где он, на самом деле, и заслуживает находится с таким подходом к делу.
https://www.youtube.com/watch?v=m5sLOUlS6QU
Помимо того, что добрая половина аргументов - субъективщина, так он не удосужился ни 1 плюса назвать, а их действительно много. Чего один балансировщик стоит, к которому он лишь мельком прокопался, не желая признавать его огромных плюсов. То, что понерфили с десяток имбовых ЛТ, таких как ёлка и бульдог, которые давно надо было понерфить (сделай это отдельно - поднялось бы огромное нытьё), он выдаёт как минус, а не как плюс. Да, та же ёлка и буль нравятся огромному кол-ву игроков, но они не перестают от этого быть имбой. Сделали гору нужных вещей, а то, что есть какие-то ошибки - ну дык не ошибается тот, кто вот так вот чешет языком и нижуа не делает.

Изменено GOFMIDO (29.04 / 18:04) (всего 1 раз)
- 29.04.2017 / 19:54
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, То, что понерфили с десяток имбовых ЛТ, таких как ёлка
Но ты же говорил, что елка - не имба, и ее уже некуда дальше нерфить.

Что, надо занерфить все танки, чтобы они стали унылыми?

Изменено M_N (29.04 / 19:57) (всего 1 раз)
- 29.04.2017 / 20:13
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
- 29.04.2017 / 21:16
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
M_N, на моей памяти такого, чтобы голубок после выстрела в бан не уходил не было никогда. И это при том, что я 2/3 "вот уроды" в комнате для глубоких раздумий просмотрел.
что за комната да вообще фраза эта значит?
- 30.04.2017 / 08:28
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, это был сарказм )
- 30.04.2017 / 08:29
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ты рассматривай фразу "комната для глубоких раздумий" как одно слово на букву Т, сразу всё поймёшь.
- 3.05.2017 / 11:27
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Случился один очень интересный бой, в котором на меня наехал союзник, мол, не поддержал я его.
http://wotreplays.ru/site/10028310

Дело было так - союзники бросили ухо на монастыре, мы в 3 поехали туда. Я на Е100, ИС-4 и ещё 1 рачок. Эти двое проехали поверху и поджались, а я, медленный, понизу. Ну и приехали туда пол вражей команды. Я смотрю на карту и понимаю, что нас тут сметёт и надо бы свалить, пока враги кушают этих двоих, и встать ренгенить гору со стороны базы, где меня хотя бы арта прикроет, ну может ещё кто вернётся. Свалил, вытащил на союзную арту, выйграли фланг. ИС-4 пишет в чат - "сотка пи***, статистов развелось проклятых...". Ну я ему попытался объяснить, а он после боя ещё и послал меня по матушке в ТС. А как поступили бы вы - бросились бы помогать, умерев за компанию "как герой", или сбежали бы из стычки, чтобы победить в бою?

Изменено GOFMIDO (3.05 / 11:29) (всего 1 раз)
- 3.05.2017 / 15:41
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Цитата GOFMIDO:
А как поступили бы вы - бросились бы помогать, умерев за компанию "как герой", или сбежали бы из стычки, чтобы победить в бою?
Свалил бы, предварительно тыкнув союзникам, чтобы сваливали тоже. Всегда так делаю, если начинает пахнуть жареным )

Цитата GOFMIDO:
ИС-4 пишет в чат - "сотка пи***, статистов развелось проклятых..."
Поэтому я отключил чат и личку :lol:

Изменено M_N (3.05 / 15:42) (всего 1 раз)
- 3.05.2017 / 16:40
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Блин куда ниглянь, везде про эти мировые танки говорят))
Ребята портаните кто нибудь эти танки на андроид?
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)