Вниз  World of Tanks
- 14.08.2017 / 23:59
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
- 25.08.2017 / 19:16
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Решил звёзды поснимать. Включил расходник на час. 9 боёв - 0 побед. Новый рекорд (прошлый 6). Хотя может и не рекорд, ибо 6 бой был ничья, но там она была лишь чудом, по факту тоже слив.
- 25.08.2017 / 19:42
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Турбосливы и турбопобеды в последнее время реально достают.
- 25.08.2017 / 20:53
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, да бои не были быстрые, просто половину я сливался за 2 минуты. Я рак и в топ ни разу не забросило.
- 31.08.2017 / 09:34
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Когда картошка в первый раз за пол года вводит акцию на обезьян (экипаж). Уже потрачено за 4к голды, целый час разбирался куда. И это я половину сэкономил серой, и ещё осталось, не успел за раз. Больше половины ангара преобразилось. Дичь в общем.

Когда закончу скину список танков, сменивших обезьянок.

P.S. Имхо давно пора сделать экипаж за 100, а не за 200, ибо за 200 - вообще дикая цифра выходит.

P.P.S. Интересно, а сколько статисты, которые потеют, тратят в экипажи. Они ведь не ждут акций и никогда за серу не сбрасывают. Без скидки на каждый танк в среднем уходит ~270р.

Изменено GOFMIDO (31.08 / 09:39) (всего 2 раза)
- 31.08.2017 / 14:13
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, задонатил максимум 3-4$ :gg: Когда ввели единоразовую скидку для всех аккаунтов на голду в 50% стоимости.

А я поставил на мобилку WoT Blitz. Управление ужасное – даже если чувствительность на минимум ставить. Прицеливание заслуживает отдельной темы. Автоприцел я отключил, он только мешается (хотя он у них интересный, берет упреждение и чуть ли не выцеливает слабые точки, для комповских танчиков это чит).

Нет фиксированного зума, он автоматически приближает, когда рядом с прицелом танчик. Очень неудобно, когда надо блайнд кинуть, или сразу же навестись и выстрелить в соседнего врага.

Прицел почему-то не равномерно перемещается. То вообще не реагирует на сенсор, то резко слишком быстро его двигает. Невозможно навестить на танк – цепляется за стенки, ящики, вагоны, кучи мусора, но только не за сам танк ( И вот стоишь ты такой, пытаешься нацелиться на врага, а враг в это время уже успевает по тебе пару раз выстрелить и свалить.
- 31.08.2017 / 20:04
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Продать бы акк по разумной цене, скажем не менее половины стоимости от всех премтанков+вкачанность+статка. Здесь не предлагаю, потому что знаю сколько за него попросят максимум, а хочется хоть как-то выкупить/искупить) потраченное время и деньги на задротство. Раньше хоть с кланом изредка катал, а теперь и на это забил месяцев 8 уже как
- 31.08.2017 / 20:12
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
deamonsik, Какой ник у тебя
Отдай мне как просто так как я тебе в своё время :gg:

Изменено Кальцид (31.08 / 20:13) (всего 1 раз)
- 31.08.2017 / 20:37
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Кальцид, я знал что ты напишешь, притом что предпочитаешь тундру, а не эту :-D . Поиграешь, угробишь статку еще :gg:
акк ты свой отдал не мне, а через меня знакомому и тогда я спецом спросил про возврат и насколько халявно, так как не смогу отдать обратно. Если что, то вот форум по раздаче акков https://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=179 или рынок https://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=85
А вот так поднялась статка на твоём акке (сколько было вложено сил и новой халявной голды) :hack:
http://www.noobmeter.com/recen...0452_20170831_182114
Зы. тот акк как у тебя качают в режиме турбо либо ботами, либо в режиме кактуса(ололо за первые минуты)) Ценный был т34 только

Изменено deamonsik (31.08 / 20:39) (всего 2 раза)
- 1.09.2017 / 05:04
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, хз, я катал с планшета, когда в больнице лежал - всё прекрасно. Научился автоприцелу и как камеру крутить боя за два. Гораздо удобней чем во многих играх, в основном за счёт того, что его можно полностью менять вручную. Нагибал на Т-46 за счёт того, что большинство не может в управление и ты на 50 км/ч врываешься и унижаешь любого. На телефоне, наверное, и правда не удобно.

Изменено GOFMIDO (1.09 / 05:05) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)