Вниз  World of Tanks
- 19.11.2017 / 13:06
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, странно. Насхорн годный танк, качал его в полном стоке без экипажа - легко и просто играется.
- 19.11.2017 / 14:17
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Он и в самом деле годный, только вот кидает мой насхорн в сливные бои, по статистике это видно. Дело не в умении
- 19.11.2017 / 14:34
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, ну да, я так тоже подумал.

Как думаешь, стоит борща вкачивать? Говорят, он медленный. Хз, насколько это критично – вот штурер эмиль может быть и понравился мне, если б не ехал как черепаха.
- 19.11.2017 / 19:34
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
M_N, Я ради борща и взялся эту ветку качать :gg:
- 21.11.2017 / 19:14
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, стоит. Если не ради борща, то ради 9 уровня - точно. Да и гриль не понерфили толком. В целом вся ветка сильная, кроме стокового эмиля.

Встал сегодня Утёсе на А5 как последний ДЦП-ПТ-вод, 50-55% желток, и как то легко фарманул мастерка. Чувствовал себя животным, которое раз в 15 секунд делает Ыыыыыыыыыыы и жмёт кнопочку бабах.
http://wotreplays.ru/site/10668124
Ладно, а если честно, сразу прочитал, что у нас верх сливается и надо вставать на А5. А тут и 704 за весь бой только один раз решил землю убить. 94% отметка. Посмотрим, смогу ли я всё таки или нет.

Но как же наколяет, когда там 10 минут стоит желтое или зелёное ДЦП, ничего не делая, и ждёт, пока все сольются, чтобы пострелять перед тем, как сдохнуть.

Изменено GOFMIDO (21.11 / 19:16) (всего 2 раза)
- 21.11.2017 / 23:04
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, вы уже зеленых игроков за дцп считаете, совсем охренели чтоли :gg:
- 22.11.2017 / 00:20
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, я как-то на ису152 5к накидал примерно так же ) Жалко, враги быстро закончились.

AHiLLA, статисты такие статисты :-D
- 22.11.2017 / 05:54
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, считаю. Есть зелёные ПТ-воды, которые дрочат весь бой в кусте. И не только на ПТ - на всем. Да, раз в 5-10 боёв они настреливают кучу урона и тащат, но в остальных команда сливается из за того, что эти дауны не участвуют в ключевых замесах. А потом ещё и на команду срутся частенько. Благодаря этим индивидам и есть стереотим о статисте, который никогда не помогает и всегда на 3 линии писюн теребит.
- 22.11.2017 / 05:56
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, если враги быстро не кончаются, значит кончаются союзники и жить осталось не долго :)
- 22.11.2017 / 15:12
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, ага(

А ты на общем тесте гонял? Я вот решил там немного на ст поучиться гонять – класс техники нравится, а играть еще не умею особо.

Не было ни одного более-менее долгого боя. Все турбосливы и турбопобеды, минимум твоего влияния на бой. Это всегда на тесте было так?
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)