Вниз  Обсуждение фильмов
- 28.05.2010 / 20:30
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Та ну на. Вот я в детстве смотрел "Белый Бим Чёрное Ухо". Я плакаль)
- 28.05.2010 / 20:33
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, на твой пост (28.05.2010 / 20:22) отвечу, да и в чём смысл фильма? Типичный ужастик.
- 28.05.2010 / 23:36
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
miha, Неє, как раз не типичный, особенно концовка совсем не типичная :)
- 28.05.2010 / 23:46
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, ну а чё там в конце? Смотреть не буду, но хоть любопытство удовлетворю)
- 28.05.2010 / 23:51
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Вы видели фильм ''Тупик''? Это одновременно ужас, по идее, и одновременно комедия. Блин, как не крути, а смешные моменты были. Типичная семья едет в машине на рождество, что интересно, весь фильм состоит из одной машины, дороги, темной ночи, и из нескольких персонажей. Больше никаких мест действия!:-D
- 29.05.2010 / 17:15
FiGhTeR
  Пользователь

FiGhTeR 
miha, Кароче они там в конце остались пару человек :) девушка и мужик, и дед какойто и бабка какаято, и малая какаято, и вот вампиры уже весь город там и жгут и людей сожрали, и видя что им не спастись мужик делает надрез на руке и вливает себе немного крови дохлого вампира :) таким образом он начинает превращаться и пока ещё контролирует себя гонит людей от себя что бы как превратится не убить их, потом он выходит на улицу к вампирам и дерется с главным, потом убив его, остальные сбежали, люди короче выжили, и он сидит в обнимку с девушкой и всходит солнце и он испепеляется... трогательная сцена, в конце показывают как прошло уже несколько месяцев и снова подходит период 30 ти дней ночи, и видно как к каком то городу подходит стая вампировв, кстати в середине фильма куча страшных моментов :) рекомендую посмотреть :)
- 29.05.2010 / 17:17
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
FiGhTeR, что-то подобное я видел уже.
- 29.05.2010 / 17:28
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
мне вот Аватар понравился. Графика там отличная, но больше всего мне нравится идея фильма. Пандорра - единый организм. Каждый знает своё место, каждый знает зачем живёт. Все эти связи, единсво с природой. Наверное вот чего не хватает людям. Сейчас о таком и мечтать и не приходится, мы убили природу и заперлись в коробки, и называем их домом.
- 29.05.2010 / 17:31
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
web_demon, без этих коробок мы бы все сдохли, довольствуйся, чем есть. Я кстати этот фильм смотрел только местами, видел середину, и в конце немного.
- 29.05.2010 / 17:34
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Devey, там, вродь все жили в дереве.
Ах да там ещё деревья общались. Что то вроде интернета. :-D
Наверх  Всего сообщений: 1565
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)