Вниз  Обсуждение фильмов
- 7.10.2010 / 20:20
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Шоб у меня столько фильмов было... :-(
- 7.10.2010 / 20:40
Just
  Пользователь

Just 
Я что-то не люблю фильмы смотреть. Или времени отнимают мног, или нервов не хватает на некоторые тупости. Уважаю. конечно, хорошие, проверенные временем фильмы (Форест Гамп, парикмахер, Шоу Трумэна к примеру), но качать или бегать за фильмами не люблю. Хотя поднять настроение комедией можно, но опять же время..
- 7.10.2010 / 20:44
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Лёха, этот скрин всё прояснит :-D

Миха, да я тоже не любитель фильмы смотреть и уж тем более их собирать. Но просто посоветовали посмотреть ужастик, я посмотрел, теперь надо комедией затмить его ))
__________________
 let live


Прикрепленные файлы:
films1.jpg (66.76 кб.) Скачано 189 раз
- 7.10.2010 / 20:47
Just
  Пользователь

Just 
Да, помню тоже настроил сестре городскую локалку. Аж глаза разбегались, но качать ничего не скачал, кроме новых серий про Дэтклок с ужасным переводом или вовсе без него. Софта у народа тоже не ахти, а вот за музло спасибо :)
- 18.10.2010 / 18:05
Just
  Пользователь

Just 
Недавно посмотрел две части фильма "Куб". Всем советую, фильм снят давно, но моск ломает форева. На днях посмотрю третью часть.
- 18.10.2010 / 18:21
RealknyZ
  Пользователь

RealknyZ 
Сейчас: Offline
Just, Смотрел я этот фильм давным-давно на видео-магнитафоне, норм фильм, жаль ток первая часть была
- 18.10.2010 / 18:28
Just
  Пользователь

Just 
RealknyZ, да, снимали в 90-х, но идея хорошая. А вот концовка у второй похуже, уж больно банальная.
- 18.10.2010 / 19:31
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Just, я тоже смотрел, гг
тоже уже очень давно.
- 18.10.2010 / 20:19
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
И я смотрел. Куб и Гиперкуб. Часто по TV-1000 крутили. В фильме нравится давка на психику, она там сделана как эталон - то есть четко, нигде не перегнули, нигде не недодавили.
__________________
 let live
- 18.10.2010 / 21:24
Just
  Пользователь

Just 
Встречаются недо- или переигранные моменты, и даже кое-где что-то противоречит законам физики (как мне показалось, конечно), но вцелом фильм интересный и я бы с радостью посмотрел и куб-4, и куб-n. Хотя могли бы и разнообразить немного геометрическую форму помещений: шар, тетраэдр, призма...
Наверх  Всего сообщений: 1565
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)