Вниз  Android-программирование (1-ые посты)
- 24.05.2016 / 21:52
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
mcdevil, это абсолютно разные вещи.
MainActivity.class возвращает объект типа Class (т.е. Class<MainActivity>),
new MainActivity() возвращает объект типа MainActivity.
__________________
 don't tread on me
- 24.05.2016 / 22:01
mcdevil
  Пользователь

mcdevil 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, Например у меня есть класс ViewActivity, создам несколько экземпляров и собираюсь показать на экране одно из них что тогда делать?
- 24.05.2016 / 22:17
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
mcdevil, Передай ссылку на него через конструктор или метод в тот класс где хочешь его использовать
__________________
 знает толк
- 25.05.2016 / 08:28
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата mcdevil:
aRiGaTo, Например у меня есть класс ViewActivity, создам несколько экземпляров и собираюсь показать на экране одно из них что тогда делать?
Активити никто через new не создает, это делает система. Нужно startActivity(...)
- 29.05.2016 / 18:08
StarTek
  Пользователь

StarTek 
Сейчас: Offline
Привет всем. Играл я игрушку одну - Glow Hockey 3. Ну вообщем игра понравилась. Хотелось бы найти исходники этой игры. Там физика отлично написана. По секрету скажу: портировать на j2me хочу (не спрашивайте почему?). Она под андроид написана. По идее сойдут все исходники такого жанра (желательно с такой же физикой), язык программирования тоже не важен. Заранее спасибо!
- 5.06.2016 / 10:35
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Через google-fit API подписался на подсчет пройденной дистанции и когда телефон лежит на месте оно постоянно говорит что я прошел несколько метров (1 - 10) из за погрешности определения местоположения. Думал уже смотреть по скорости и попробовать отсеять "неправильные" данные, но открыл приложение Google Fitness и оно ведет себя точно также, только они хитрые, показывают пройденную дистанцию не в метрах, а округляют до километров :gg: Т.е. стоя на месте вы заметите ошибку только спустя несколько минут, когда набежит 0.1 км.

Самое интересное, что это наблюдается только если включить определение местоположения по GPS, если по wifi и т.п., то местоположение изменяется только если реально пройти метров 30, и никаких непонятных метров не приходит естественно каждые неск. секунд.

Получается GPS только мешает)
- 13.06.2016 / 12:39
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Всем привет. Кто может собрать это приложение на Android? Соберите плиз :)
- 14.06.2016 / 21:18
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно редактировать файл Androidmanifest.xml?
Именно тот который сжатый но извлеченный из архива апкшки.
Заранее спасибо.
- 14.06.2016 / 22:31
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
19Ram84, ApkTool. Он вообще для ПК, но есть и под андроид.
__________________
 let live
- 15.06.2016 / 20:33
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
19Ram84, ApkTool. Он вообще для ПК, но есть и под андроид.
Спасибо.
Только опять облом вышел, сам то апктул подошел по версии андроида, а вот который большой апк файл, для андроида не ниже 4 версии :-( :-(
Наверх  Всего сообщений: 4453
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (184)