Вниз  Книжный клуб
Всего голосов: 125
- 16.12.2014 / 21:58
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Читаю Сталкер зона поражения и пускаю скупую слезу о сталкер 2 на пк.
__________________
 Делай шум!

Изменено Vapigor (16.12 / 21:58) (всего 1 раз)
- 17.12.2014 / 02:57
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vapigor, я, наверное, буду перечитывать сборник книг :gg:

Левицкий забросил эту серию, продвигает сурвариум, который что-то не айс, если рассматривать вкупе с игрой. Поэтому предлагаю читать отдельно.
Зато вот сталкер очень даже круто все)

Vapigor, другие серии не читал? Технотьма, Воины пустошей, Метро, Зона [что-то там]

Открыл одну книжонку в жанре ЛитРПГ - как же это убого.. Никогда не покупайте, лучше в электронном варианте искать, если приспичит.
__________________
 わからない!!
- 17.12.2014 / 05:38
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Пару книг про метро читал, зона смерти это ж вроде продолжение проект сталкер. А насчёт литрпг - мне понравилась Барлиона, она же нагибатор, так же есть электронный сборник из 32 книг литрпг. Вообще фанатею по д'н'д.
__________________
 Делай шум!
- 17.12.2014 / 13:18
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Я читал из Сталкера 2 книги. Очень понравилось "Тени Чернобыля" - я прям зачитывался ей. Может быть, в силу тогдашнего задротства в игру, но было правда очень интересно. Хотел прочитать "Холодная кровь", но надоело (кстати сказать, что главного героя звали моим ником). Ещё какую-то читал, тоже классный рассказ, но название забыл. Сейчас читаю классику, на данный момент роман Достоевского "Отцы и дети".
__________________
 Homo homini penis est.
- 17.12.2014 / 13:18
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Читаю Сталкер зона поражения и пускаю скупую слезу о сталкер 2 на пк.
Не напомнишь сюжет? Я, кажется, читал.
__________________
 Homo homini penis est.
- 17.12.2014 / 13:41
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
vl@volk, я пока только половину Замка прочитал, отличная книга)
Особенно приятен стиль повествования, с первой страницы происходит множество действий.
- 17.12.2014 / 13:52
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Kalter, Рассказывается о непростых буднях сталкера Хемуля. Вначале рассказывается, как он от своих новичков-спутников драпал, потом с кровососом в котловане встретился... Потом облава на базу грешников... Сейчас я остановился, когда Хемуль согласился сафари для америкосов в зоне устроить.
__________________
 Делай шум!
- 17.12.2014 / 15:07
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Vapigor, а еще про Химика и Пригоршню интересные. Наверное, это самые интересные, вместе с Хемулем.

Ну еще "Сага смерти. Мгла". Автор намекает на то, что есть в планах вторая часть, и в то же время, что ее не будет. Ждем эту книгу, как игроки ждут STALKER2 :-D
__________________
 わからない!!
- 17.12.2014 / 15:11
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Незнайка на Луне тащит :gg:
- 17.12.2014 / 15:57
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Про Клыка Тени Чернобыля ещё класс.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 433
Фильтровать сообщения
Поиск по теме