Вниз  LSa
- 7.01.2011 / 09:55
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Функция показывать древо будет отдельной.
- 7.01.2011 / 13:21
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
XakepPRO, перед тем как написать что-то подумай над смыслом сообщения на которое отвечаешь. Я же не зря процитировал пост Artej'a, а для того чтоб остальные лучше поняли мой вопрос. Ну а теперь специально для тебя задам вопрос по-другому:
Зачем вообще ограничивать глубину вложения?
- 7.01.2011 / 13:29
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Аа.. Из-за цитирования смысл всё равно непонятен).

Во-первых никому не нужны будут 100 каталогов в глубину. А во-вторых, я думаю связано с программным кодом. Хотя можно сделать неограниченность... Но кому она нужна?
- 7.01.2011 / 13:46
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
XakepPRO, Как кому? Мне :-D
Ты сам какой-то странный, на производительности не скажется :gg:
- 7.01.2011 / 14:14
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
XakepPRO (07.01.2011/13:29)
Во-первых никому не нужны будут 100 каталогов в глубину. А во-вторых, я думаю связано с программным кодом. Хотя можно сделать неограниченность... Но кому она нужна?
Во-первых, даже если и не нужны, то они сами то не сделаются, да и к тому же кому-то могут понадобится(да всякое бывает). Во-вторых, ты прав это связано с кодом - лишняя проверка условия глубины.
- 7.01.2011 / 15:14
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
А следовательно замедление работы телефона, приложения. Главный минус во всех движках - прокрутка текста. Журнал бест геймс. Выпуск 9-11. Текстовой файл полностью прокручивается, из-за чего если файл большой, то на телефон громадная нагрузка, и прокрутка уже таковой не является. Однако, если файл небольшой, то прокрутка плавная, красивая. Такого не скажешь о aNMPWR. Честно, при прокрутке на этом двиге, буквы становятся ужасными - виден каждый пиксель. Проблема с цветом текста тоже присутствует. Black FC 3.0 - Журнал мтог, и теперь уже м.о.д.с. - достаточно плавная (вне зависимости от размера текстового файла), не очень красивая (в бг лучше), и по-моему самая нормальная. В ларьке (новый двиг, на который перешли и бг, и нфг) вообще прокрутки нет:). Вот и думай с чего брать пример:)
- 7.01.2011 / 17:24
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
aleksey (07.01.2011/14:14)
лишняя проверка условия глубины.
Я как-то подумал, ведь такую проверку не сделать0))
- 7.01.2011 / 17:25
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Я лично не собираюсь брать с кого-то пример, но спасибо за просветительную работу, а то я и не знал, что столько двигов. :hack: Думал, пару может и найдется, а тут их что-то многовато.
- 7.01.2011 / 17:57
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Кстати, есть ещё в добавок к этому смс-бокс. И еще какойто (бг#8)
- 7.01.2011 / 18:01
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
А у меня вопрос - кто был первым? Какой двиг стал родоначальником?
Наверх  Всего сообщений: 97
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (13)