Вниз  Глобальная петиция в Sony Ericsson
Тема закрыта
- 20.07.2011 / 06:55
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
FlyMove (19.07.2011/23:29)
Интересно узнать о дальнейшей судьбе.Не знаю почему, но мне все это напоминает 2006г.Когда сименс стал банкротом.
ага :-(
- 22.07.2011 / 12:37
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Ни каких новостей?
- 26.07.2011 / 10:18
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
А вот и первый ответ
- 26.07.2011 / 10:21
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Ничего себе, это, должно быть, вас некоторое время, чтобы написать. :) Спасибо, что нашли время и размещение ваших мыслей.

У нас в нескольких точках сообщил, что мы стремимся стать номером один с Android смартфонов. Мы, однако, также сказал, что мы не будем отказываться от других платформ, даже если Android является нашим основным фокусом.

Я направит свой ​​комментарий к нашей R & D команды и маркетингу подразделения. Я посмотрю, смогу ли я достать Берт и отправьте его также. :)

-Маркус
- 26.07.2011 / 10:27
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
deamonsik, ну хоть что-то :)Ждём более высокопоставленныз людей и их реакцию =)
- 26.07.2011 / 11:56
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
От смартфонов на андроиде я конечно не откажусь и даже когда-нибудь хочу се купить какой-нить смарт от СЕ(на андроиде :) ) , но хочется что бы не становились хуже обычные звонилки, а то теперь у любителей СЕ будет такой выбор:
1) Купить фиговую, ОДМ'овскую звонилку от СЕ по дешевой цене. (Плохой выбор)
2) Купить хороший и мощный смарт на андроиде от се, по средней или выской цене.(хороший, но не дешёвый выбор)
 
А ведь так хочется чтобы обычные звонилки были как те, которые есть сейчас...
- 26.07.2011 / 13:26
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Да и зачем СЕ делают такое УГ?
- 26.07.2011 / 13:37
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
FlyMove (26.07.2011/13:26) Да и зачем СЕ делают такое УГ?Представь, что ты директор SE, а я директор Sagem. Ты круто раскручен, все тебя знают, а мне нужно как-то жить и продавать свой товар. Вот я и предлагаю тебе свои технологии и долю денег только за то, чтобы я мог писать на своих телефонах надпись "Sony Ericsson". После этой надписи мои телефоны раскручиваются и покупаются, я получаю деньги, ты получаешь деньги, а терять ты ничего не теряешь. Бренд SE раскручен больше, чем Sagem, которого почти никто не знает, вот люди и будут брать эти замаскированные телефоны, надеясь на качество и знаменитость бренда SE. Это все равно, что Google у себя на главной поместит ссылку на мой вшивый сайт - реклама. Конечно же не бесплатно, деньги всем нужны, и SE в том числе.
- 26.07.2011 / 13:43
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Devey, Мою продукцию будут покупать до поры до времени.Потом все поймут что СЕ это лажа и не будут брать.Но я решу вновь возродить былые телефоны, и начну продавать нормальные.Но потом когда уже сложится негативное впечатление об моей продукции их просто не будут брать.
- 26.07.2011 / 13:46
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
FlyMove, ты уверен? Тогда посмотри на телефоны Samsung, их сметают с полок. А раньше все ругали, терпеть их не могли...
Наверх  Всего сообщений: 182
Фильтровать сообщения
Поиск по теме