Вниз  Глобальная петиция в Sony Ericsson
Тема закрыта
- 28.06.2011 / 22:52
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, ну да! Почему бы сделать не сложный смартфон, который в руках неопытного пользователя все равно будет не лучше простенького телефона, а просто удобный и качественный телефон? Сделать на нем хороший модуль камеры, блютуз, вай фай, сети третьего поколения и т.п., поставить хорошее железо, хороший софт, поставить нужные, удобные и взаимосвязаные сервисы, простые в обращении. Будет удобный инструмент для облегчения жизни!
- 28.06.2011 / 23:02
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
deamonsik (28.06.2011/22:39)FlyMove, Ты рассуждаешь так, как пишут везде. __ Неужели не хочется нормальных телефонов?я за андроид,
- 28.06.2011 / 23:03
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
M_N (28.06.2011/22:52)deamonsik, ну да! Почему бы сделать не сложный смартфон, который в руках неопытного пользователя все равно будет не лучше простенького телефона, а просто удобный и качественный телефон? Сделать на не да есть такие мобилы везде, не могу понять вашу логику, почему вам не нравяится умные телы?
- 28.06.2011 / 23:07
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
FlyMove, Ты по ссылке вначале темы ходил? Все читал до конца?
- 28.06.2011 / 23:09
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
FlyMove, а с чего ты взял что они мне не нравятся :? я два раза покупал нокию 5230, и сейчас с нее сижу. И после этого они мне не нравятся :? Просто я говорю, что старый стиль сониэриксонов - это хорошие телефоны и они заслуживают на существование.
- 28.06.2011 / 23:19
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Я например не хочу года через 3-4, раньше или позже, когда тел поломается, ходить и искать телефон(не гуглофон) SE.
Сенсор меня просто убивает.
Да и не все разработчики ушли с явы.
Dark Angel, aNNiMON..., QIWI и операмини разрабатываются...
Кстати, а кто ушел? Я пока одного вижу, кого уже писали в теме. Остальные затихли.

Изменено deamonsik (28.06 / 23:20) (всего 1 раз)
- 28.06.2011 / 23:28
Кекс
  Пользователь

Кекс 
Сейчас: Offline
Меня тоже сенсоры напрягают, но от них уже никуда не деться, всё к тому идёт.
- 28.06.2011 / 23:29
Кекс
  Пользователь

Кекс 
Сейчас: Offline
Ребята, это всего-лишь техника :)
- 28.06.2011 / 23:29
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Блин, MBASIC'a и UCWEB запыл написать, всё не припомнишь .
Зы. 725 total signature
- 28.06.2011 / 23:48
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
да все равно все уйдут, тот же аннимон побежит на дроид проги писать, асфальт 5 уже вышел давно а на яву его так и не сделали на дроид и на тот же яблофон выпустили а на яву нет, потому что не выгодно на яву что-то нормальное делать
Наверх  Всего сообщений: 182
Фильтровать сообщения
Поиск по теме