Вниз  А какое будущее у Symbian OS ?
Тема закрыта
- 25.12.2011 / 18:30
Gstar
  Пользователь

Gstar 
Сейчас: Offline
kreedzo (25.12.2011/15:41)
Gstar, да мне тоже не кто не покупает, сам покупаю:) а nokia обновил прошивку, теперь от 15 октября 2011 года стоит.
я тоже сам купил эту. . Просто денег не хватило на galaxy ace. . Я тоже обновил прошу. :gg:
- 1.01.2012 / 21:45
Jerr
  Пользователь

Jerr 
Сейчас: Offline
Сколько времени люди продолжали пользоваться телефонами Siemens, даже после его смерти и появления Symbian у Нокий? Довольно долго. А почему? Потому что были эльфы и патчи.
Будущего у Symbian нет только потому, что так решили разработчики, а не пользователи.
Но!
И на Symbian есть множество патччей, программ на питоне и прочих мелочей, использовав которые, можно из своего смартфона сделать хороший аппарат.
- 1.01.2012 / 21:59
kreedzo
  Пользователь

kreedzo 
Сейчас: Offline
Jerr, где все эти программы то? Уже месяц пользуюсь симбой и не одной нормально работающей программы нет. По сравнению с андроид у симбы не так много полезных программ.
- 1.01.2012 / 22:11
Jerr
  Пользователь

Jerr 
Сейчас: Offline
kreedzo (01.01.2012/20:59)
Jerr, где все эти программы то? Уже месяц пользуюсь симбой и не одной нормально работающей программы нет. По сравнению с андроид у симбы не так много полезных программ.
уже несколько лет сижу на симбе (8.1 , 9.1 , а сейчас 9.2 ) и никогда не было проблем с софтом.
Возможно не там или не то ты качал?
- 1.01.2012 / 22:17
Jerr
  Пользователь

Jerr 
Сейчас: Offline
Кстати, хотелось бы заметить, что я очень требователен к софту.
То есть файл-менеджер и какой-то плеер, это не предел моих нужд.
- 1.01.2012 / 22:28
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Jerr (01.01.2012/20:45)...Будущего у Symbian нет только потому, что так решили разработчики, а не пользователи... я согласен. У меня у самого Nokia 5530. Я им пользуюсь для звонков и смс. Программ и игр очень мало и вообще производительность задействовать на всю поэтому даже не знаю как. Разве, что видеоускоритель, но фильмы лучше смотреть на чем побольше (всмысле дюймов).
- 1.01.2012 / 22:57
Jerr
  Пользователь

Jerr 
Сейчас: Offline
Artej (01.01.2012/21:28)
я согласен. У меня у самого Nokia 5530. Я им пользуюсь для звонков и смс. Программ и игр очень мало и вообще производительность задействовать на всю поэтому даже не знаю как. Разве, что видеоускорител
Ну с 9.4 я особо не сталкивался, но иногда замечал довольно неплохие программы.
Например для любителей контакта есть программа неплохая.
/
Надеюсь речь идет о взломаных смартах? Ведь если не взломан тел, то конечно программ будет мало "рабочих" :-D
- 1.01.2012 / 23:02
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Jerr, не взломана прошивка. Меня на нём программа ютьюб(как-то так) - только она радует ну и пара игр.
- 1.01.2012 / 23:07
Jerr
  Пользователь

Jerr 
Сейчас: Offline
Artej, без обид, но в таком случае, не нужно говорить о бесполезности Symbian.
Взломай смарт, зайди на пару нормальных сайтов, и посмотри софт. Поверь, мнение поменяешь.
- 1.01.2012 / 23:10
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Jerr, сколько людей - столько и мнений.
Наверх  Всего сообщений: 83
Фильтровать сообщения
Поиск по теме