Вниз  Посоветуйте хостинг
- 4.10.2015 / 15:00
NeiroNext
  Пользователь

NeiroNext 
Сейчас: Offline
Доброго времени суток!
Наверное мое сообщение не окажется оригинальным, но посоветуйте бесплатный хостинг с PHP >= 5.3, MySQL, .htaccess и местом пусть даже 100 Мб. Желательно иметь побольше трафика и количество хостов в сутки. Очень важно чтобы его не блокировал ВК и АдБлок, ибо сейчас уже думаю вообще покинуть свой старый хостинг (хостингер), на нем домен zz.vc блокирует ВК, а hol.es вообще адблок, который берет базы с malwaredomains, тоесть у кого стоит адблок мой сайт отображается без css, js и картинок, просто супер ((((
По возможности было бы не плохо иметь и несложный/короткий домен, а не например 100mb.ru или подобный, но сейчас главное чтобы домен не считался вредоносным и предоставляемый услуги.
Очень надеюсь на помощь, спасибо!
- 4.10.2015 / 15:15
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
https://olympe.in/, но учитывай, что там всё на иностранном, сменить язык на русский / английский можно.

Изменено Ксакеп (4.10 / 15:15) (всего 1 раз)
- 4.10.2015 / 15:19
NeiroNext
  Пользователь

NeiroNext 
Сейчас: Offline
Ксакеп, Спасибо!
Это вообще неважно =)
-----------------------------
Посмею вдогонку еще побеспокоить, там сайт будет индексироваться поисковой системой? Ибо на хостингер за пол года гугл так и не находил мой сайт как я не старался, даже по точному запросу, находит только по явному указыванию адреса через "site:address.domain", разумеется в гугле как разработчик я его зарегистрировал ?
- 4.10.2015 / 15:21
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
NeiroNext, ну, есть файл robots.txt, но вообще-то, хостинг и выдача гугла никак не связаны.
- 4.10.2015 / 15:41
NeiroNext
  Пользователь

NeiroNext 
Сейчас: Offline
Ксакеп, я думал он в большей степени нужен для "прикрытия" некоторых страниц от индексирования, то есть думал что без него все и так будет индексироваться.
Спасибо это не знал!
P.S. Простите за оффтоп
P.S.S. Регистрация временно приостановлена, услуги действительно хорошие

Изменено NeiroNext (4.10 / 15:47) (всего 1 раз)
- 4.10.2015 / 21:32
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
NeiroNext, не, вдруг тебе хостер подкинул этот файл. Ну и нужно где-нибудь ссылку на свой сайт оставить. Просто так он индексироваться не будет.
- 29.12.2015 / 16:13
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Посоветуйте мне бесплатный хостинг с PHP 5.3, MySQL .htaccess и местом пусть даже 100 Мб. :gg:
- 29.12.2015 / 19:35
StarTek
  Пользователь

StarTek 
Сейчас: Offline
dimon_net, Я лично justhost.ru выбрал.
- 29.12.2015 / 19:36
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
dimon_net, hostinger.ru :кек2:
- 29.12.2015 / 19:39
StarTek
  Пользователь

StarTek 
Сейчас: Offline
HeWeD, При малейшей нагрузке от php он все останавливает. На нем норм движок не будет пахать из-за его жестких лимитов. Если с СНГ - выбор beget.

Изменено StarTek (29.12 / 19:40) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 416
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)