Вниз  Игра "Clone 3D"
- 20.07.2013 / 00:29
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Кальцид, драке курит шотган
- 2.08.2013 / 06:03
VDAVIK
  Пользователь

VDAVIK 
Сейчас: Offline
Первый лвл так и не прошел. Единственная радость это дробовик в туалете :lol:
P.S. У меня заключенные близнецы Гитлера.
- 2.08.2013 / 08:18
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Первый уровень прошел, а второму к удивлению я не прошел.
Вывод фигня а не игра. Лучшее ввести код чтобы не заигрываться так довго :)
- 2.08.2013 / 08:39
VDAVIK
  Пользователь

VDAVIK 
Сейчас: Offline
dimon_net, Чем сложней, тем лучше :hack:
- 2.08.2013 / 09:12
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
dimon_net, интересный способ оценивать игры :lol:
Плохому танцору.. :gg:
__________________
 わからない!!
- 2.08.2013 / 10:59
VDAVIK
  Пользователь

VDAVIK 
Сейчас: Offline
У Пети было три яблока, а у Маши два. Вывод, Петя сраный мажор, а Маша нищебродка.
- 2.08.2013 / 11:45
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
VDAVIK, до дробовика идти лень:gg:
- 2.08.2013 / 13:04
Diar
  Пользователь

Diar 
Сейчас: Offline
dimon_net, Не иди на пролом как Рэмбо. Бери с собой клонов так чтобы они впереди тебя шли.
- 2.08.2013 / 13:38
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Капец, тема была создана аж зимой 2010 года! Я тогда еще в полной мере ощущал школьные будни )
Кто говорит, что игра - фигня полная. Это сейчас у вас андроиды-хрендроеды, айфоны-хренофоны и что еще там. Процессоры по два, по четыре ядра, частота по полтора гигагерца, оперативки гиг, видеоускорители... Конечно, будет фигня! Если уже с компа игры портируют чуть ли не один в один на такие аппараты. Да и компами многие пообзаводились нормальными. А были времена мобилок с ява, там еще телефоны сони эриксон самые крутые были. Помнит кто? Процессор с частотой 100-200 мегагерц, и на память под игры выделялись считанные мегабайты. Вот попробуйте тогда поискать на такой аппарат хорошую трехмерную игру! Ладно, фишлабс, но я тогда переиграл и перепрошел по триста раз все их игры, и мне от них тошнило уже. А найдите еще нормальную игру! Особенно стрелялку от первого лица. Фиг там.
- 2.08.2013 / 14:03
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
M_N, Таааа... Игра всё равно фигня. Тот же Тени Египта на этом двиге в 1000000000000 раз интереснее, и багов на столько же меньше. И круче Робот Альянса 3д шутера на тел нет, но обладатели нокиа в пролёте... :-( У меня нет андройда, и в период с 2007 по декабрь 2010 у меня из игровых девайсов только был телефон и пс1, так что я знаю, что пишу.
__________________
 Делай шум!

Изменено Vapigor (2.08 / 14:05) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 37
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)