Вниз  Идеи и реализации программ (ПК)
- 3.06.2011 / 23:37
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Devey?? O_o
__________________
 let live
- 4.06.2011 / 01:24
MG42
  Пользователь

MG42 
Сейчас: Offline
Devey, хочеш в 10 часов отрезать от компа других юзеров? :)
- 4.06.2011 / 19:24
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
MG42, да, именно это я и хочу сделать.
- 4.06.2011 / 21:09
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Devey, чего миху не попросил?
__________________
 Эль Презеденте
- 5.06.2011 / 14:13
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
Ребят, извините, но не можете сделать, так и не пишите тупые посты
aNNiMON: Оскорбление чего?

Изменено aNNiMON (14.08 / 21:44) (всего 1 раз)
- 8.06.2011 / 17:10
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Программу мне написал dzanis, большое спасибо ему!
- 14.08.2011 / 18:18
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Вобщем это не программа, но всё же тут напишу...
Вобщем есть идея по создании игры, игра будет типа майнкрафта, но вместо кубиков будет конструктор лего :-D его не нужно добывать, крафтить, зато будет интересно строить, вобщем примерно так будет: создаешь новую игру, выбераешь скин(башка, ноги, живот, как у человечков в лего), создается пустой мир, только с землёй(плоский конструктор), есть инверьтарь, в нём сначала неограниченное количество простенького конструктора, с каждым левелом ап будет в инвертаре появлятся больше нового конструктора, можно строить из него как в майнкрафт с кубиков. Вобщем суть идеи я сказал, теперь нужны люди, чтоб её реализовать, сам я не потяну, игра будет наверно делатся на движке УДК или Юнити, там прийдётся много повозится, ну а модельки конструктора уже в принципе есть... В дальнейшем и мультиплеер добавить можно...
- 14.08.2011 / 18:25
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Открыть спойлер

- 2.06.2012 / 11:45
Gawana
  Пользователь

Gawana 
Сейчас: Offline
Есть сайт (mobimeet.com ) и там есть игра фабрика друзей. Там можно покупать питомцев и отправлять. Вот купленного питомца надо удалить, а как вот я не знаю.
Появляется функция " удалить питомца " после 8 дней , но появляется в одном случаи, если он не активен в течении 8 дней. Функция " удалить питомца " отображается только на мобильном приложении, на браузере не показывает функцию, хотя в приложении оно есть. Раньше можно было удалять через программу sjboy.rus-spaces_ru.exe + моби.jаr + _cheatengine61-spaces_ru.zip.
Но теперь эту дыру закрыли.
Не хочется ждать 8 дней, из - за этого ищу програмиста. написать программу на пк, за вмр или вмз
Наверх  Всего сообщений: 39
Фильтровать сообщения
Поиск по теме