Вниз  Серия Gothic
- 6.10.2013 / 01:37
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, таких мелочей мб много.
- 6.10.2013 / 11:16
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Изучил заклинание "Ужас" . :metal: :fan:
Теперь все убегают от меня со скоростью света :-D
- 6.10.2013 / 11:45
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul (06.10.2013/00:04)Короче играю Готику 3 . Джек дал задание убить 3 бандитов. (миссия Гады Джека) . Пошел убил. Прихожу к нему пытаютсь поговорить , но он ничего не говорит о завершении квеста . wtf ?? Не знаю что та Все глюки из-за того, что издатель Джовуд постоянно подгонял Пиранну заколнчить игру, чтобы нарубить бабла, поэтому в 3 части такая вялая концовка. Потом они разосрались и права остались у Джовуд, которые с Сноубаундом выпустили Арканию и разорились. Теперь права на серию у одной Австралийской компании, которые ведут переговоры с Пиранной о возвращении ей прав на Готику 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
 Делай шум!
- 6.10.2013 / 11:55
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Vapigor, пираньи как говорили хорошо делали готику и умели ее делать, потом индусы начали все портить.
- 6.10.2013 / 12:33
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Зато у нас теперь есть Ризен.
__________________
 Делай шум!
- 6.10.2013 / 12:50
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Vapigor, надо же было что-то еще пилить :gg:
- 7.10.2013 / 12:55
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul (06.10.2013/00:04)
Короче играю Готику 3 . Джек дал задание убить 3 бандитов. (миссия Гады Джека) . Пошел убил. Прихожу к нему пытаютсь поговорить , но он ничего не говорит о завершении квеста . wtf ?? Не знаю что тако
Сколько играл, ни разу такого не было. Мдя. Вообще, в готику 3 без комьюнити патча лучше не играть.
Готика 4 - это вообще феерическое дерьмо. Ждал её полгода, еле запустил, поиграл часа полтора и... Был в таком шоке, что до сих пор со страхом вспоминаю.
P.S. Новой готики в ближайшие лет пять точно не будет. Инфа почти официальная.
- 7.10.2013 / 16:02
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Dissident, А мне Готика 4 норм. Как игра, а как Готика она какашка. Когда бы Готика 5 не вышла, она уже будет другой, ведь гг прошлых частей умер... Кроме как его как во второй части Ксардас оживит.
__________________
 Делай шум!
- 9.10.2013 / 15:04
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Vapigor, Piranha bytes официально заявляли, что G3FG и G4 не признают как продолжение серии. Если найду, процитирую кое что по поводу новой готики. Но следующий проект скорее всего будет Risen 3.
Если рассматривать Арканию как самостоятельную игру, то мне не понравились идиотские "заборы" с поиском ключей, херовую боёвку, нулячий (или почти нулячий, не помню) сюжет и страшные лица. Из плюсов я заметил только графику.

Изменено Dissident (9.10 / 15:06) (всего 1 раз)
- 9.10.2013 / 15:16
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Dissident, Ризен 3 это круто.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 34
Фильтровать сообщения
Поиск по теме