Пошутили над Асей


Я очнулся привязанный к дереву. Тугие верёвки по всему телу не давали пошевелиться. Светло. Радо мной возвышалась странная беловолосая девушка, с алыми глазами. Знаете, таких бывает много в фентезийных играх. Стояла она в идиотских малых доспехах и хмуро на меня глядела.

— Отличный материал, ты мне уже нравишься, — девушка улыбнулась.

— Ты кто? Ролеплейщица? Кто привязал меня к дереву? — спросил я, оглядываясь по сторонам.

— Я светлая богиня, — ответила она, оголив ногу и выставив её вперёд. Она фальшиво улыбнулась и почемуто покраснела, но посмотрев на мой недоумёный взгляд, который смотрел на её ногу, нахмурилась. — Я пыталась древним заклинанием призвать мировое зло, но явился ты. Жалкий букашка.

Она снова посмотрела на меня, снова одидала какой либо реакции. Я лишь пожал плечами и ответил:

— Тогда отпусти меня! Хватит надо мной шутить!

— Не могу.

— Это ещё почему?

— Ты зло. Но я не пойму какое зло. Ты не реагируешь на женское тело, не реагируешь на обзывательства, не реагируешь ни на что, — богиня горько усмехнулась. — Даже на серебро. Видишь ли, чтобы одолеть зло, нужно знать его слабости. Но я не знаю твоих слабостей, ты обычный человек. И какое зло ты можешь сотворить, я не знаю. Насилие? Нет, слишком безразличен. Убийства? Издевательства? Каждое тысячелетие я призываю зло, чтобы творить добро. И каждый раз мне пиходиться искать слабости злодеев, чтобы одолеть их.

— Видимо твой призыв нарушился, — ответил я. — Отпусти меня и верни на место.

В итоге богиня так и ричего не лобившись от меня, развязала, оставив меня в лесу. Уже через год я стал самым сильным в этом мире, а ещё через год, моя истиннная сила пробудилась.

— Труляля! — я вскинул руку. Толпа зомбированых вскинула руку в ответ.

— БУ-ЛЯ-ЛЯ!

Мир пал из-за ошибки богини. Не зная моих истинных сил, она проиграла... Нет онаивыжила, но сошла с ума. Но это не отменяет того факта, что её одолела моя, тёмная сила.

— Бу-бу-бве? — лик богини был искажён в ужастной гримассе. А сама она была пьяны. — Ы-ы-ы! Гы! Лол!

— Что?

Я удивлёно смотрел на ангелодмина из моего мира. Он шёл рядом с демонодмином. Они несли молот БАНА!

— Вы не смодете одолеть меня, — произнёс я презрительно смотря на них. Силы были не равны. — Я захватил этот мир полностью.

— Посмотрим, — демонодмин улыбнулся и нанёс удар. — Мы выбьем из тебя эту силу. Мы сделаем тебя нормальным!
Рейтинг:  4  (Против: 0 | За: 4)

Просмотров: 527
Добавил: Askalite
Размещена: 21.11.2015 / 06:29
Рассказы
Категории

Мы в соцсетях

tw tg yt gt