Миром правит лажа


Жил был косяк рыб. И плавал этот косяк в море. И путешествовал косяк рыб по морю ориентируясь на магнитное поле, поскольку это было заложенно в геноме. И в этом косяке было несколько ненормальных рыб. Они были отклонениями, ошибками, ненормальными.

Но вот произошла ошибка. Магнитные полюса дрейфуют меняя сво положение, а в геноме нормальных рыб не было этого учтено. И этот косяк рыб следуя по старому маршруту, выплыли на берег. Все нормальные подохли. Часть ненормальных по случайности оситалось в море, часть погибло вместе с нормальными, а ещ часть выжило, поскольку могло некоторое время находиться на открытом воздухе без вреда для своих жабр.

Вот так выжившие ненормальные стали новой нормой. Которая и дала потомство.

Та часть которая осталась в море, стала лучше ориентироваться в пространстве, поскольку именно эта ненормальность помогла им выжить.

Та часть которая выжила при попадании на открытый воздух, поселилась у берега и продолжила свой род. Дети продолжали следуя магнитному полю выбрасываться на берег. Часть ненормальных, которая была более приспособленна к жизни на суше, выживала и оставляло потомство, которое по сути уже и не являлось нормальными рыбами.

По случайности, спустя множество поколений отклонений и откровенных фейлов, ведущих либо к выживанию, либо к смерти, появились первые земноводные.

А потом когда полюса сменились, повилось множество озоновых дыр, через которые прошла радиация. Она ломала геном случайным образом, создавая ещё больше ошибок и внося больше хаоса. Это был лютый большой П. Большой фейл.

Некоторые ошибки, мутанты, смогли оставить потомство. Примерно 1 из миллиарда. Из них 1% имели ненормальность повзволяющие выживать на суше. Все остальные погибли, став кормом для тех, кто мог выжить в новых условиях.

Так, спустя множество ошибок, слепым методом тыка и перебора, за множество поколений и появился человек, являющийся самой большой ошибкой природы, в чьём геноме находиться всякий шлак, зачастуя неиспользуемый. Человек это одно большое отклонение, фейл и мутация одинокого косяка рыб, что было его далёким предком.

Это ужастно. Это очень ужастно слышать. Это страшно, это трудно понять. В это не вериться. Не хочется верить, что мы мутанты и ошибка. Ошибка, которая была просто чуть более приспособленна к жизни, чем нормальные.

Вот что значит теория Дарвина. Такого ужаса просто не может быть. В эту теорию нельзя верить. Как может быть всё, что вокруг нас, одним сплошным отклонением от нормы? Как это всё удивительное и прекрасное может быть ненормой?

НЕТ! Мы нормальные. Это теория дарвина ошибка.
Рейтинг:  -1  (Против: 3 | За: 2)

Просмотров: 533
Добавил: Askalite
Размещена: 3.02.2016 / 15:14
Рассказы
Категории

Мы в соцсетях

tw tg yt gt