История одной ночи.


Глава 1: Звонок из прошлого

17:20. В моей комнате было так тихо. Лишь шум легкого ветра за окном нарушал эту тишину. Я как всегда смотрел телевизор и пил крепкий кофе, ведь ничего крепче я себе позволить не мог. Это все в прошлом.
17:50. Кофе было допито, а по телевизору кончилась мой любимый сериал (дом 2). Начались новости. И под приятный голос диктора я стал постепенно засыпать.
18:00. Я уснул. Но вдруг, меня разбудил телефонный звонок. Я не спеша взял в руки свой телефон (Nokia 3310). Номер не опрелелился. Я решил не брать. Но чтото во мне переклинело я решил ответить на звонок.

18:05. Это знакомый голос. Боже, этот голос я не с каким другим не мог перепутать. Это был мой друг Мишель. Как много было связано с этим именем... Ведь именно из за него... Да бог с ним. Это все в поошлом. Мишель как ни странно был очень приветлив. Алмаз, ты узнал меня?
-Конечно. Ответил я. -Алмаз, у меня срочный разговор к тебе. Приходи к 8ми часам в наш старый бар. Надеюсь ты помнишь.
-Еще бы я ее помнил. Подумал я.
-Хорошо я подойду...

20:00. Я сидел за барной стойкой. Бармен мешал свои напитки, наливал их другим людям (я не мог на это смотреть). Позади меня была какая то потасовка. Справа силели какие то проститутки. Впрочем как всегда. Мишель как всегда опаздывал. Время было уже пол девятого. Наверное он не придет. Я направился к выходу. Опять этот голос. -Алмаз, ты куда?
Нет. Все таки он пришел... Он не мог не придти. Что ему нужно? Ведь мы не виделись почти 20 лет...

Глава 2: Трясина

22:00. Мишель рассказывал о своей жизни, улыбался, шутил. Казалось, что Мишель действительно соскучился. Может он действительно изменился? Я даже на миг поверил в это. Но все обрушилось после этого: -Бармен, два пива нефильтрованного.
Мишель подвинул мне бокал.
-Нет. Ты знаешь, что все в прошлом. Мне пора.
Я встал и в этот раз окончательно направился к выходу. Нет. Не могу. Ведь я себе обещал. Что же будет с Мари? Этот запах. Ммм... я не могу. Темное нефильтрованое.

23:10. Черт... Где я!? Это опять случилось. Я же клялся, в ногах просил дать мне еще шанс. И что теперь? Я на проснулся на асфальте непонятно где. Я же не хотел брать трубку... Это все он. Кстати, где Мишель? Он пропал так же быстро как и появился тогда в баре.

Глава 3: Нечего терять

00:00. Я не знаю болезнь это или проклятье, но я опять ищу выпивку. Мари найдет другого. А что будет с розанной? Ведь ей всего три... Надеюсь мари найдет лучшего отца для нее...

02:30. Я пил... Много пил... Сейчас сижу, допиваю последнею бутылку виски... Все мои собутыльники уже давно разошлись. Кто то смог дойти подьезда и уснуть там, а кто то просто остался охранять забор. Я не могу остановится... Мне нужно еще. Точно. Кривой джорж. У него то всегда найдется для меня пару капель.

03:10. Тыщ-тыщ-тыщ. -Какого огурца!!!!? Сейчас я выйду и надеру тебе задницу.
-Джорж, это я. Открой.
-Алмаз???. Что с тобой?
Я без слов зашел к Джоржу в квартиру открыл старый сервант и под потайной дверцой взял от туда всю выпивку. Ведь я знал его тайник.
-Алмаз, ты конечно много для меня сделал, но я не могу отдать тебе всю эту випивку. Ведь тут ее на 3000 $.
-Можешь. Сказал я. Я достаю свой старый револьвер из пиджака и целюсь прямо в Джорджа.
-Алмаз, ты этого не хочешь я знаю. Это все он, как его Мирель, тьфу Мишель.
Выстрел. Тело Джорджа падает на его дорогой паркет. По всему полу растекается огромная лужа крови ..

Глава 4: Рассудок

05:00. Что же я наделал!!!? Я опять убил. На этот раз Джорджа, человека который спас мою семью. Нет. Это когда нибудь должно было закончится. Да. Нужно было давно так сделать. У меня как раз остался один патрон...

10:00. Дорогая мэри! Прости меня за всю боль которую я причинил вам. Я действительно люблю вас больше жизни и поэтому хочу прекратить ваши страдания. Пожалуйста, позаботься о Розанне. С любовью, твой муж Алмаз!
-Нет. Алмаааааз. Плачет. Плачет. Плачет...

Извините за ошибки. Это все т9.
Рейтинг:  -1  (Против: 2 | За: 1)

Просмотров: 682
Добавил: FlyMove
Размещена: 10.03.2016 / 23:08
Рассказы
Категории

Мы в соцсетях

tw tg yt gt