Солдат


Год 2033. Время 05:55 . Zzz.. . ПОДЪЕМ !! ВСЕМ ВСТАТЬ !!! ТРЕВОГА!! Солдат Кот . Вас вызывают в штаб . Для получения информации .. Вылетаем сейчас же!.
Белка заводи вертушку . Что происходит . Солдат Кот информацию получите в штабе . мне приказано ничего не говорить!. В какой штаб летим ? Антарктида 454., Белка включил музыку.. Тс..
Время 08.15 . Командный штаб "Антарктида - 454 ".. . Солдат Кот прибыл. Присаживайтесь . Сразу к делу. Сегодня была замечана активность на луне. С сегодняшнего дня теперь точно ясно что мы не одни в космосе. готовимся к вторжению.. Солдат Кот ! Вы как лучший . Возглавите первый фронт у вас есть.. КОМАНДОР ЛИС !! В атмосферу земли вторглись 10 не опознаных объектов.. Кот вы отправляетесь туда!!
Время 15:24. Район "Земная Твердь" . У нас численное преимущество . нам не известны их технологии . занять все свои места ! они приближаются! Кот . ваш эксперементальный танк готов к битве . .вдажзу. Они высаживают свои войска . тсс.. Ааа . Все в укрытия! .. В атаку .
Время 15:30. Я Солдат Кот . нахожусь в собственном эксперементальном танке . Его биологическая броня . Способна противостоять всем известным средствам поражения на змемле. Танк парит над землёй за счёт магнитных полей . способен подниматься на высоту до 5 метров . пушка стреляет сгустками твердотелой плазмы . пробивная прожигающая способность колоссальная.. Управление происходит за счёт контактной жидкости .
Время 15:34 Кот . Атакую вражескую технику . результата нет. В меня попали!! Броня выгорает!! Я долго не...&$%&&@.... ....
Время 15:40 Ястреб на подлёте к целе . готов к бомбардировке .. СБРОС!! Бф бф . я подбит . скорость падает . Левиафан горит . правый передний . левый передний . горят. Мы падаем. ...
Время 16:03 Командор Лис. У нас большие потери . Наше оружие не способно бороться с ними . Солдат Кот и его танк уничтожены.. Это конец.... Оставьте меня! Валера ! Настало твоё время! Бах.. (Лис застрелился)
Время 16:05 ..
Спустя 20 часов . планета была захвачена .. Цивилизация зверей уничтожена.. .
Рейтинг:  -1  (Против: 5 | За: 4)

Просмотров: 1017
Добавил: Кальцид
Размещена: 30.07.2017 / 20:32
Конкурс писателей 2017
Категории

Мы в соцсетях

tw tg yt gt