Вниз  Общая тема
- 21.10.2011 / 17:58
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Asdk, Возьми лучше Samsung Galaxy S II и будешь пупер челом :gg:
У тебя хоть раз андройд был?
- 21.10.2011 / 18:01
Asdk
  Пользователь

Asdk 
Сейчас: Offline
нет не было :-(
- 21.10.2011 / 18:03
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Asdk, тогда бери для начало это Нажми сюда :)
- 21.10.2011 / 18:07
Asdk
  Пользователь

Asdk 
Сейчас: Offline
не плохо но мне чисто кпк телефон есть то
но всё равно спасибо за помощь :)

Изменено Asdk (21.10 / 18:08) (всего 1 раз)
- 23.10.2011 / 21:10
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
а есть ли с хорошим модулем связи? для деревни, а то новые не ловят ни черта. щас вот к600 как модем использую. опсосов не дождаться
- 23.10.2011 / 21:27
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
deamonsik, про связь тебе ни кто ни скажет, надо самому тестировать
- 2.11.2011 / 20:48
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Обладают ли роботы функцией копирования текста в собственный буфер и вставки как на SE? и как переносили закладки с ом мод?

Изменено deamonsik (2.11 / 20:49) (всего 1 раз)
- 2.11.2011 / 20:51
kreedzo
  Пользователь

kreedzo 
Сейчас: Offline
deamonsik (02.11.2011/19:48)
Обладают ли роботы функцией копирования текста в собственный буфер и вставки как на SE? и как переносили закладки с ом мод?
да копирование и вставка есть. про закладки не знаю, пользуюсь сервисом. Opera Link.
- 3.11.2011 / 08:14
NaruTREY
  Пользователь

NaruTREY 
Сейчас: Offline
Когда-то у меня был коммуникатор RoverPC S8 Lite. Блин, отечественный производитель меня не порадовал. Сразу, после покупки, обнаружилось, что не работает синий зуб. По гарантий его отправил в ремонт, и они мне сказали, что модуля блютус в нем не обнаружили! То есть в характеристиках он есть, и комм показывал, что он существует, но чипа самого нет. Ну, мне в СЦ его вставили, и синий зуб заработал. Однако, морока на этом не закончилась. Я глючнее этой Windows mobile 6 ничто не видел! Даже FlyPool это продукт века, по сравнений с этой говновиндой! Тупит нереально! Неудивительно, что Микрософт отказался от своего продукта... Мне даже интересно, какая будет Windows Phone 7, но покупать комм с ней я не буду... Потом мой Ровер сдох. Правда, не совсем. Только радиомодуль. Сотовую связь не ловит. Я просто сидел в асе через Edge, комм завис, перезагрузил, и все... Короче, роверы я не советую... Теперь он у меня просто пылится на полке.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 27.11.2011 / 12:04
tapaz
  Пользователь

tapaz 
Сейчас: Offline
А можно ли из флешки пару мегабайт отдать ram? :hack:
Наверх  Всего сообщений: 929
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (12)