Вниз  SE Xperia Ray - Обзор
- 3.07.2012 / 23:19
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
Открыть спойлер
симбу же обновили до 9^3. жаль ,сони ерикссон ее бросели
- 3.07.2012 / 23:53
bogdan-g
  Пользователь

bogdan-g 
Сейчас: Offline
gtasase (03.07.2012/23:19)
Открыть спойлер
симбу же обновили до 9^3. жаль ,сони ерикссон ее бросели
а ^3 обновили до анна[мод] а ее до беллы[а беллу до белла фп1 и фп2]!
- 4.07.2012 / 07:33
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
bogdan-g (03.07.2012/22:07)
А андроид это поделка iOS, тем более айос вышел раньше.
Обоснуй.То,что iOS вышел раньше,сути не меняет.Это абсолютно разные OS и почти никак не похожи мужду собой.
- 4.07.2012 / 07:34
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
bogdan-g (03.07.2012/22:36)
Dissident, вот микро пруф к препоследнему моему посту:http://iphones.ru/wp-content/uploads/2011/04/iphone-galaxy-s.jpg
О дааа,похожи прямо один-в-один. :lol:
- 4.07.2012 / 07:36
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
bogdan-g (03.07.2012/23:09)
диссидент тоже преувеличивает.
Вот это тоже обоснуй.А то тебя кроме необоснованного вранья я ничего не слышал. :gg:
- 4.07.2012 / 09:56
bogdan-g
  Пользователь

bogdan-g 
Сейчас: Offline
Dissident (04.07.2012/07:36)
Вот это тоже обоснуй.А то тебя кроме необоснованного вранья я ничего не слышал. :gg:
во ты андрюшатник! Так и знал! :-D
Андро похожа на айос? Верно! Часть свистелок взято оттуда, часть из опен сорса, ведь ничего не придумали[я про 4.0 не говорю]! Все взяли по большей части. Пруфа хочешь? ты тыкаешь мне пальцем что его принимать не будешь, сам сказал, где? Прочитай еще раз свои посты.

Р.s. А ты пруфом докажи слова свои, Ок? Нету у тебя пруфа? Ну тогда это просто слова.
- 4.07.2012 / 10:04
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
bogdan-g, Товарищ, что бы не было таких холиваров, уйди с темы андрюшатников, в которых, засирая платформу, проводишь больше времени, чем в своей.
Но одно ты не учел - моего поста выше. Если у тебя есть НАСТОЯЩЕЕ доказательство воровства, а не просто картинка с меню программ, то пиши в тему об Android

Изменено BPS (4.07 / 10:05) (всего 1 раз)
- 4.07.2012 / 10:26
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
bogdan-g, Десятки пруфов Интересно,и что же взято андроидом из iOS?Поконкретнее.

Изменено Dissident (4.07 / 10:28) (всего 1 раз)
- 5.07.2012 / 12:52
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Запись на Facebook:
"Сразу 4 наших продукта на днях были удостоены престижной награды в области дизайна Red Dot Design Awards! В номинации «Дизайн продукта» победителями стали стерео-гарнитура Smart Wireless Headset pro, смартфоны Xperia active, Xperia ray и Xperia ion, а также док-станция SmartDock для Xperia ion. Кроме того, отдельно жюри была отмечена модель Xperia ray."
:yahoo:
- 5.07.2012 / 13:02
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Подробности:
"Понравился жюри тонкий, динамичный смартфон Sony Xperia ray, который был отмечен за боковые алюминиевые грани, придающие ему «высококачественный вид и дополнительную стабильность». Изогнутый корпус смартфона удобно помещается в руке и обеспечивает удобство работы.
Red Dot — одна из самых авторитетных наград в области дизайна, которая присуждается европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen. В этом году в конкурсе приняло участие более 14 тысяч профессионалов из 70 стран. Номинация проводилась в трех категориях — Product Design, Communication Design и Design Concept."
Наверх  Всего сообщений: 214
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (13)