Вниз  SE Xperia Ray - Обзор
- 7.03.2012 / 15:52
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
RouiD, уши
- 7.03.2012 / 17:53
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
RouiD, Ноздри
Dissident, поздравляю! Цена?
- 10.03.2012 / 11:58
bogdan-g
  Пользователь

bogdan-g 
Сейчас: Offline
это что за Реклама андроидфона?
- 13.03.2012 / 17:28
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
BPS, Гарнитуру купил за 2290 в Связном.
Плюсы: отличное качество звука,очень красивые,долго живёт от одного заряда,FM-Radio (для многих очень большой плюс,хотя мне похрен),большой радиус приёма-телефон в спальне,я в зале:семь метров,две стены и...спокойно слушал музыку.
Минусы: сенсорная качелька громкости (с первого раза никогда не заработает),нельзя перемотать трек,начинает чудить (хотя с телефонами SE такого нет),не пишет названия композиции (хотя на телефонах SE такого нет).Вроде всё. :)
P.S. У Ray появился косяк.После нескольких раз снятия крышки появился вот такой люфт: при нажатии на нижнюю часть боковой стороны задней крышки чувствуется проседание.А это означает,что походу стёрлась одна защёлка.Но это не очень ощутимо,и в повседневной жизни не обращаешь внимания на эту мини-проблему.Впечатление от аппарата не изменилось до сих пор: несмотря на 3,3" ,аппаратом полностью доволен и дискомфорта не испытываю. :)

Изменено Dissident (13.03 / 17:31) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
DSC_0095.jpg (64.01 кб.) Скачано 107 раз
DSC_0094.jpg (199.07 кб.) Скачано 107 раз
DSC_0090.jpg (145.33 кб.) Скачано 129 раз
- 13.03.2012 / 17:37
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
bogdan-g, Не совсем понял тебя.В чём проблема? Если это было сказано в мой адрес,то советую подержать этот аппарат в руках.Он действительно хорош,и чем больше ты им владеешь,тем больше влюбляешься в него.Конечно не идеал,но явно близко к нему.Кстати,три фотографии выше сделаны Ray'ем. :)
- 3.04.2012 / 18:43
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Обновление ОС до Android 4.0 на Xperia arc S, Xperia neo V и Xperia Ray стартует с сердины апреля и займет 4-6 недель (в зависимости от региона). :yahoo: http://sonyxperia.livejournal.com/110537.html
- 23.04.2012 / 20:15
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
В ожидании официальной прошивки,решил подогреть себе аппетит скриншотами c утечки ICS 4.0.3 на Xperia Ray. :) Кому интересно-вот они http://one-ps.com/up/index.php...&directory=& (4mb)
- 24.04.2012 / 17:18
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Опа опа...обновление стало доступно!!!!!!!!!!!!
- 24.04.2012 / 19:51
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
Dissident, ну рассказывай
__________________
 Магистр Мёда
- 25.04.2012 / 10:48
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Koenig, Уфф...ну впечатлений конечно масса.И скажу сразу-не всё безоблачно.Начну с плюсов. :)
Всё красиво и симпатично.Видон стал получше и посерьёзнее.В целом-класс.Поменялось окошко переключения программ,лаунчер и по мелочи.Это здорово,но на этом плюсы закончились.
Минусов многовато,по крайней мере больше чем я думал.Как и ожидалось,снизилась производительность.Примерно на 5-7%.Но это фигня.Окошко переключения программ теперь включается в два раза дольше (теперь надо ждать около секунды).Вот это в повседневной жизни здорово отразилось и показало себя не с лучшей стороны.И главный косяк.Туповатый скроллинг.Это трудно объяснить,но если раньше ты понимал где остановится прокрутка,то теперь скроллинг обрывистый и создаётся дезориентация.Я думал с непривычки,но сегодня это подтвердилось.Более того,иногда скроллинг "рваный",с рывками.Очень надеюсь,что это косяки прошивки,а не ICS.
И в итоге- большой черпак дёгтя в бочке мёда.Так и не решил,откатиться на Gingerbread или подождать исправленной прошивки,которая хрен когда появится.Двойственное чувство.Но переходить на ICS однозначно стоит,возможно вы и не заметите недостатков,описанных мной.
P.S. ВАЖНО!!! Перед прошивкой делайте общий сброс.Не настроек,а полный сброс!Иначе тупит дай жару.Проверено на себе.

Изменено Dissident (25.04 / 10:50) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 214
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (13)