Вниз  Новогодний конкурс 2012 г. - Обсуждение
Тема закрыта
- 4.01.2012 / 12:28
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Не, я имел ввиду удалить мой пост. Оценю по всем качествам и выберу среднюю, ато оценивал сразу. И там я перепутал немного
- 4.01.2012 / 16:07
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
XakepPRO,
А пока пара замечаний: мультиплатформенность. Её нету. Причина, думаю, понятнаНига себе заявление!
Ты спокойно можешь запустить мою программу под Windows, Mac OS X, Ubuntu, Mint, Debian, other *nix-based systems
aNNiMON, Но лучше бы было много времени убито на обдумывание идеи, ибо вышел не новогодний скринсейвер, а прога для хэллоуинаЭто точно, спасибо) Было бы времени пообольше, я бы сделал и послеотсчётную ситуацию получшше, поновогодней, но я долгое время отлаживал код, и в итоге фейрверк писался уже за два часа до конца срока) Спасиибо!
XakepPRO, запишу)
__________________
 Эль Презеденте
- 4.01.2012 / 16:10
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Нига себе заявление!
Ты спокойно можешь запустить мою программу под Windows, Mac OS X, Ubuntu, Mint, Debian, other *nix-based systems
Он хотел на телефоне :-D
- 4.01.2012 / 16:21
AlexeyW
  Пользователь

AlexeyW 
Сейчас: Offline
Кому интересно, в моем скринсервере частицы двигаются с учетом сопротивления воздуха. :) С одной стороны плюс, более реалистичные траектории движений, с другой стороны есть и минус, более нагруженные расчеты, особенно вычисление экспоненты, при большом количестве частиц на экране оседает FPS :-(
- 4.01.2012 / 16:22
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
XakerPro,
скинуть не смогу скрины,так как скриншотер у меня хреново работает,фоткает лишь белый экран,а если пройдёт секунда,как я врубил приложение,то он вообще не делает скрины,правда я могу скинуть анимацию и фон,надо?
Насчёт конкурса ты прав,там нет скринсейверов которые можно поставить на заставку,лишь единицы.
Это всё из-за того что мы к этому конкурсу отнеслись наплевательски,кто то был занят,кому то лень(типа 30-31 декабря сделаю),а кто то сразу наклепал и выложил,и я тоже не исключение,я начал обдумывать свою фигню лишь 30 декабря! :hack:
- 4.01.2012 / 16:23
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Magatino, могу помочь со скринами(с компа)
- 4.01.2012 / 16:26
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
FlyMove, Спасибо,сделай пару штук если не сложно :)
- 4.01.2012 / 16:30
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Magatino, это ?


Прикрепленные файлы:
1.jpg (40.02 кб.) Скачано 135 раз
2.jpg (41.43 кб.) Скачано 157 раз
- 4.01.2012 / 16:39
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
FlyMove, Да,с меня плюс :)
- 4.01.2012 / 17:13
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
FlyMove, в кемуле видео наклепаешь? Скрины - хорошо, но хотелось бы видео :gg:
Наверх  Всего сообщений: 286
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)