Вниз  Новогодний конкурс 2012 г. - Обсуждение
Тема закрыта
- 4.01.2012 / 17:20
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
XakepPRO, наклепаю но позже :gg:
- 4.01.2012 / 17:28
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
FlyMove, И работу Стасика, пожалуйста тоже ..:gg:
:ps: На сенсоре вполне удобно печатать, так что не недо мне тут :hack:

Изменено XakepPRO (4.01 / 17:29) (всего 1 раз)
- 4.01.2012 / 17:38
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
XakepPRO (04.01.2012/16:28)FlyMove, И работу Стасика, пожалуйста тоже ..:gg: :ps: На сенсоре вполне удобно печатать, так что не недо мне тут :hack:Видео я сам сделаю )
Щас кстати, как раз начинаю
__________________
 Эль Презеденте
- 4.01.2012 / 17:44
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
На сенсоре вполне удобно печатать, так что не недо мне тута какой у тя ща?
- 4.01.2012 / 17:53
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
жюри странное, не рецензий не чего.Надо не флудеров в жюри брать а проверенных людей, а лучше админам
- 4.01.2012 / 17:57
iFone
  Пользователь

iFone 
Сейчас: Offline
FlyMove, не думаю что у админов есть столько "лишнего" времени, чтоб оценить и написать рецензии (хоть и небольшие)
- 4.01.2012 / 18:04
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
FlyMove (04.01.2012/16:53)
жюри странное, не рецензий не чего.Надо не флудеров в жюри брать а проверенных людей, а лучше админам
+1
  Впервые в жизни участвую в подобном конкурсе,и скажу честно,период подач работ был гораздо интересней голосования. Тут каждый вкладывал свои мысли и старался удивить других. Было реально здорово видеть как не особо опытные ребята на мб ставали против монстров-яваписателей,ведь каждый удивлял по своему. И я до конца не мог понять,кто же реально фаворит. И тут...
Началось голосование. Точнее пародия. Все мои наилучшие эмоции были перечеркнуты этой процедурой. Посыпались жалобы участников,жюри сначала 'с потолка' ставило оценки,по одному Джа известным параметрам. Под конец ситуация немного устаканилась,но ложка дегтя уже оказалась в нужном месте. И если изначально был у меня спортивный интерес переиграть других,то сейчас такого куража нету. Жду дефакто для себя статуса "я не хуже других".
Приношу свои извинения если кого обидел,но накипело,и так долго молчал
- 4.01.2012 / 18:09
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Salat-Cx65, уже было однажды сказано: "тут не так много адекватных людей"
Быть может, виной этому флудополитика нашего супервайзера, я уж не могу этому помешать
__________________
 Эль Презеденте
- 4.01.2012 / 18:12
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
iFone (04.01.2012/16:57)FlyMove, не думаю что у админов есть столько "лишнего" времени, чтоб оценить и написать рецензии (хоть и небольшие)Тогда зачем они есть админы? Админы следят за форумом, сайтом. А если у них нет свободного времени, то зачем такие админы? Поэтому здесь противоречие. У них есть время.

LPzhelud, флудополитика? :lol: :rzhu:

Salat-Cx65, да может ну его, голосование? :gg:

:ps: Стас, жду.

Изменено XakepPRO (4.01 / 18:12) (всего 1 раз)
- 4.01.2012 / 18:14
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
дайте мне тогда админа, у меня есть свободное время
Наверх  Всего сообщений: 286
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)