Вниз  Half-Life - Общая тема
- 25.02.2016 / 17:59
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
В том то и дело, что оффициально никто не говорил что не будет вашей хл3 ХАХАХАХАХАХАХ.
Гейб сказал мол, мы пока не делаем ее (мол когда-то таки начнут), только фаны вечно думают что это он пиддит, мол они там во всю ее в тайне делают и скоро анонсируют :gg: пока стим приносит бабло Гейбу - ХЛ3 можно не ждать, это уж наверное когда он обанкротится, выпустит :gg: на черный день крч бережет походу :gg:
- 25.02.2016 / 18:37
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
А вы уже сыграли в халф-лайф 1 на андроиде? Я лично проходил всю)) С hd модельками даже и по сетке ещё играл. :) Щас ещё тестовый порт кс 1.6 делают, но я его не смог доконца запустить, при загрузке карты вылетало.
- 25.02.2016 / 18:49
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Играли играли. Давно уже. Порт Xash все такое.
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 25.02.2016 / 19:35
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Считаю, что играть такие игры на дроиде, и вообще на планшетах/телефонах - мазохизм :gg:

Изменено AHiLLA (25.02 / 19:35) (всего 1 раз)
- 25.02.2016 / 20:03
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Считаю, что играть такие игры на дроиде, и вообще на планшетах/телефонах - мазохизм :gg:
Вполне играбельно, кстати
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 26.02.2016 / 19:46
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Хаха, я вообще играл в Quake 3 Arena на андроиде, причём по сетке с челом и выйграл его)))
Ещё в инете есть видео, где чел квейк играет мод дефраг на старом макинтоше с сенсором! Это просто скилл)))
- 8.09.2016 / 08:22
Kseniia_S
  Пользователь

Kseniia_S 
Сейчас: Offline
Классная игра, несомненно!) Я смотрела, как играет брат.. но потом сама начала играть :) Только когда были какие-то страшные моменты, я останавливала игру, вбивала какой-то код, и всех замораживала.. Пока все стояли замороженные, я ходила и убивала... :kul3: и потом размораживала)).. Давно это было. 2 часть мне больше всего понравилась..
- 8.09.2016 / 09:00
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Kseniia_S, Утютютютютютютю ^_^
- 8.09.2016 / 09:11
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Цитата Kseniia_S:
Только когда были какие-то страшные моменты, я останавливала игру, вбивала какой-то код, и всех замораживала..
но...
- 8.09.2016 / 09:12
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Считаю, что играть такие игры на дроиде, и вообще на планшетах/телефонах - мазохизм :gg:
я на планшете халфу проходил, первый раз и без читов :gg:
Наверх  Всего сообщений: 219
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)