Вниз  Операционные системы
- 26.10.2015 / 18:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата RooMeN:
ВитаминКО, мне не нравится windows. Не удобный. Достают постоянные оповещения, которые не отключить, нельзя сменить назначение клавиш. Конечно, можно поставить дополнительный софт, но он будет жрать память,
ЩИТООООО?????? Пользуюсь с 2012 года и ни разу меня не беспокоили оповещения.
Далее, не знаю, зачем, но кнопки переназначаются универсальным драйвером. Ну и еще вызов скриптов, программ и т.д. Я так задействовал мультимедийные клавиши. И память такая софтина совсем не жрет.

Ну коль о венде у тебя такие "странные" суждения, то накатывай что-нибудь на Ubuntu и ставь окни KDE. Они вроде симпатичные и настраиваемые, но мне Gnome больше сипатизирует

Цитата Kalter:
Arch или Gentoo
Ты уже всем мозг засрал своим арчиком, успокойся наконец-таки
__________________
 わからない!!
- 26.10.2015 / 19:32
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата RooMeN:
ВитаминКО, мне не нравится windows. Не удобный. Достают постоянные оповещения, которые не отключить, нельзя сменить назначение клавиш. Конечно, можно поставить дополнительный софт, но он будет жрать память,

Достают постоянные оповещениякакие оповещения? :gg:
нельзя сменить назначение клавишможно
Конечно, можно поставить дополнительный софт, но он будет жрать память"остановите поезд, я сойду..." :facepalm:

Цитата Kalter:
RooMeN, если по теме, то @dimon_net уже как бы написал вполне ожидаемый ответ. Разве что уточню, что если использовать такие конструкторы, как - например -
ему нужен Mac OS, то что надо :-D

Изменено Bogdan-G (26.10 / 19:33) (всего 2 раза)
- 26.10.2015 / 19:45
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
такое ощущение, что dinom_net пишет про арч и генту только потому, что слышал про них что-то а этом духе и особо не знает, что советует. Его обыкновенная привычка судить о чем-то и при этом не знать о чем :gg:
- 26.10.2015 / 19:49
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
такое ощущение, что dinom_net пишет про арч и генту только потому, что слышал про них что-то а этом духе и особо не знает, что советует. Его обыкновенная привычка судить о чем-то и при этом не знать о
Ты пьян, не? :gg:
Гента или Арч отлично подойдёт для него.
- 26.10.2015 / 19:51
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Господа, вы устраиваете срач на ровном месте. Кто-то доказывает, что другой не прав, кто-то тупо подливает масло, кто-то вообще на оскорбления перешёл.

Ну хочет человек --customize-everything, что поделать-то с того? Пускай устанавливает любой линукс - вот и весь ответ. Надо ж было попасться под такой жирный троллинг.
__________________
 Homo homini penis est.

Изменено Kalter (26.10 / 19:52) (всего 1 раз)
- 26.10.2015 / 19:52
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
dimon_net, Ты так яростно утверждаешь, как будто ты пробовал что-то кроме убунту :кек2:
Да и вряд ли ты её очень сильно ковырял переделывал :кек2:
- 26.10.2015 / 19:54
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Kalter:
Господа, вы устраиваете срач на ровном месте. Кто-то доказывает, что другой не прав, кто-то тупо подливает масло, кто-то вообще на оскорбления перешёл.

Ну хочет человек --customize-everything, что
Ты прав. Как-то надоедает участвовать в срачах...
- 26.10.2015 / 19:54
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Цитата dimon_net:
Гента или Арч отлично подойдёт для него.
Разбивка диска, чрут в будущий /, конфигурация ядра и выбор системы инициализации не входят в желание "оформить внешний вид". А если это Gentoo, то ещё плюс ночные сессии для компиляции всего.
__________________
 Homo homini penis est.

Изменено Kalter (26.10 / 19:56) (всего 6 раз)
- 26.10.2015 / 19:57
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата Kalter:
Разбивка диска, чрут в будущий /, конфигурация ядра и выбор системы инициализации не входят в желание "оформить внешний вид". А если это Gentoo, то ещё плюс ночные сессии для компиляции всего.
Я об этом и говорю :кек2:
- 26.10.2015 / 20:08
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
Любой дистрибутив с KDE 4 и настраивай внешний вид, как пожелаешь.
Наверх  Всего сообщений: 474
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)