Вниз  Аниме
- 10.08.2018 / 13:21
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
SlenderManx, смотрел его, и правда годно.

Никогда не имел предвзятого отношения к аниме. Знал, что Шаман Кинг и Покимоны - аниме, но разницу между ними и обычными мультами я не видел. (Да и вообще, какое тут аниме, когда на компе бати друга мы нашли гигабайты отцифрованной порнухи)

Хотя я как сейчас помню, как летел домой смотреть Lost University по местному каналу. В то время мульт с сюжетом, тянущимся через все серии, да ещё и в космической тематике был для меня просто открытием. Можно сказать, что телеканал "Аист" подсадил меня на аниме :hack: , но смотреть его осознанно я только лет через 5 начал, лет в 16, с появлением какого-то инета.

Изменено GOFMIDO (10.08 / 13:23) (всего 1 раз)
- 10.08.2018 / 13:31
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
Знал, что Шаман Кинг и Покимоны - аниме, но разницу между ними и обычными мультами я не видел.
А она что ли есть? Как ни называй мультфильм другими именами, мультфильмом он быть не перестанет.
__________________
 don't tread on me
- 10.08.2018 / 13:38
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Один на вылет - очень серьезное аниме. Чего только стоит один опенинг. Я благодаря этому аниме подсадил брата на аниме. А он до этого аниме просто люто ненавидел (как и я, но всё же остаюсь противником аниме, хоть его и не смотрю) просто мой брат до смерти любит бейсбол, ещё в детстве ему понравились фильмы Шары ярости и Счастливчик Гилмор с ролях Адам Сэндлер
- 10.08.2018 / 13:48
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
RblSb, Я тут серьезно, душу открыл. Рассказал историю из жизни. А ты издеваешься...
- 10.08.2018 / 13:52
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
SlenderManx, сначала посмотри, а потом осуждай.
- 10.08.2018 / 14:15
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата RblSb:
как и я, но всё же остаюсь противником аниме, хоть его и не смотрю
Не могу соотнести этот фрагмент с началом и авкой.
- 11.08.2018 / 03:12
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, условный Психопаспорт - очень редкое явлениевсмысле?
- 11.08.2018 / 13:31
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, в смысле аниме, которое интересно историей и раскрытием мира, а не фан сервисом. Ничего против фан сервиса не имею.
- 18.09.2018 / 11:48
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Помогите найти аниме, действие проходит в Среднеземлии, возле моря Средеземного.
__________________
 Смерть правит миром
- 3.10.2018 / 21:15
SlenderManx
  Пользователь

SlenderManx 
Сейчас: Offline
Сейчас на 10 серии нового аниме - "Менеджер среднего звена Тонэгава". Аниме просто офигенное! Всем советую! Озвучка - Анидуб. Это короче про одного мужика из 1 сезона "Кайдзи". Он мне ещё тогда понравился, а сейчас про него аниме сделали. Аниме в отличии Кайдзи не такое серьезное, ибо комедия с элементами иронии
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)