Вниз  Аниме
- 2.12.2018 / 15:41
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, К таким фильмам надо быть готовым морально, я сам люблю экшон с фантастикой (как в игре phantasy star, имею в виду про фантастику) плюс где есть срывы покровов.
А аниме Миядзаки, это сказки, типа золотой рыбки :gg:
- 2.12.2018 / 18:00
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Magatino, Ариетти глянь. :gg:
- 2.12.2018 / 18:11
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Alexandr, Некогда, у меня на 1.5 месяца ещё шесть мультов, очень тяжело смотреть их каждый день, надо готовиться, а с сериалами намного проще, сейчас досматриваю второй раз Евангелион, короче скачаю, но думаю посмотрю его ближе к концу января :gg:

Изменено Magatino (2.12 / 18:11) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
Screenshot_2018(…).png (64.29 кб.) Скачано 48 раз
- 2.12.2018 / 20:22
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Magatino, Да, Ветер топчик
__________________
 わからない!!
- 2.12.2018 / 21:28
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Не знаю как вы, но я в последние время смотрю "Убийцю гоблинов". В данном аниме мне нравится больше закос под Dungeons & Dragons, ибо я давно не видел чего-то оригинального. Но в данному аниме есть минус - это гарем. :-( Я ожидал, что это обойдут, но авторам как-то плевать на всё.
- 3.12.2018 / 02:44
Alexandr
  Пользователь

Alexandr 
Сейчас: Offline
Magatino, волчьи дети) :gg: )
- 3.12.2018 / 05:03
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
dimon_net, «Закоc под Dungeons & Dragons», это как? Бросают кости на каждое действие?
__________________
 don't tread on me
- 3.12.2018 / 15:06
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, лора как такового у мира нет, он живёт по правилам DnD. Даже персонажи порой говорят так, как обычно в DnD мастер описывает мир, например рассказывая историю локации.
- 3.12.2018 / 17:05
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
aRiGaTo, лора как такового у мира нет, он живёт по правилам DnD. Даже персонажи порой говорят так, как обычно в DnD мастер описывает мир, например рассказывая историю локации.
Ну и по правилам какой редакции живёт этот ваш мир?
Дж. Р. Толкин тоже любил рассказывать историю мира. Так это что же получается, он был первым в мире DM'ом?
И каким образом это вообще касается DnD?
DnD - это набор механик и правил, никак не регламентирующих то, как мастеру вести игру. И никакая другая система правил этого не делает.
__________________
 don't tread on me

Изменено aRiGaTo (3.12 / 17:06) (всего 1 раз)
- 3.12.2018 / 18:28
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Короче, ребята путают DnD и RPG. Товариши, в нашем мире полно рпг-подобных аниме.
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)