Вниз  Предложения
- 17.12.2015 / 23:01
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
ВитаминКО, почему нельзя просто заблокировать возможность кураторам изменять после бана ? тогда эта история не нужна, ведь так?
В этом случае - не нужна. Ничего она не меняет. Но это не означает, что это совсем не пригодится. Кто-то ради шутки может изменить сообщение, необязательно там должны быть оскорбления, чтобы забанить. И не один раз. Сейчас будет просто указано, сколько раз отредактировано было и кто последний изменял.

Или, если я куратор в какой-то теме, и там есть еще один. И еще два-три. Я изменяю ПП или любой другой пост. Через какое-то время я вижу, что есть несколько изменений. Совсем не обязательно, что они будут во вред. Мне будет интересно, кто же поменял. Есть история, в которой отображен список редакторов. В случае, если кто-то усердно работал на пользу, то ему я однозначно могу поставить плюсик в анкету :) А если как сейчас, то не факт, что именно этот человек проделал "работу" :gg: А голосовать можно только раз в день. А остальное только за блины. Уже думать надо, стоит ли тратить или нет :gg:
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 23:04
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
web_demon,
2) Показ со сторонних ресурсов - вообще бред с нашим серваком, их нужно кэшировать, а это дофига ресурсов. Плюс пункт 1 никто не отменял.уже поднимали тему смены хостинга, на другого где можно больше возможностей развернуть и не дорого заплатить.
- 17.12.2015 / 23:06
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
Цитата ВитаминКО:
В случае, если кто-то усердно работал на пользу, то ему я однозначно могу поставить плюсик в анкету

Ты изменяешь ПП.
Потом приходит BPS и делает много-много полезных изменений.
Затем приходит mrEDitor и добавляет буквально пару предложений.
Открыть спойлер

Как ты узнаешь, кому ставить плюсик?
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (17.12 / 23:08) (всего 3 раза)
- 17.12.2015 / 23:07
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Опять же таки пример ты привел ни о чем.
Если не будет истории с текстом, то будет у тебя написано:

Изменил Вася
Изменил Петя
Кому плюс ставить будешь, если петя сделал всю работу, а Вася хитрый и нажал изменить , а ниче не сделал.
- 17.12.2015 / 23:10
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
причину придумывать никто не захочет, в итоге будут там одни йцукены, а то и чего похлеще.До этого Виктор утверждал, что в администрации исключительно компетентные люди :кек2:
Нет уж, если ты редактируешь - будь добр, озвучь причину.
И да, банов тоже касается. Совсем обленились! :кек2:изменил модератор, потом сообщение изменил куратор - спрашивать будем с куратора.А если модератор все-таки врет? :dum: Так то хоть точно можно будет узнать :)

aNNiMON, хуже то не будет, верно? : )
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 23:11
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Dinisimys, значит, интуитивно :gg: Да и потом, мой плюсик, мне решать :gg:
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 23:15
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Допустим, конкретно эту фичу делать не будут, но, может, из обсуждения что-то предпримут. Вроде как уже сказали про блокирование поста с баном
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 23:15
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,
изменил М
изменил К
изменил М
изменил К
Как ты узнаешь тупо по списку, кто врет, а кто нет? Если уж на то пошло. Если захочет соврать, то можно и список изменеий подстроить под себя. Но это уже бред. Ты сам утверждаешь, что тут не школоло и не дураки, а говоришь о каких-то "а вдруг модер соврал"
- 17.12.2015 / 23:17
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Dinisimys, в случае разбирательства будет видно, кто больший врун - К или М.
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 23:18
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Допустим, конкретно эту фичу делать не будут, но, может, из обсуждения что-то предпримут. Вроде как уже сказали про блокирование поста с баном
а вот это верно. Как бы не был твой спор аскалайтовым, но он принес единственнре правельное решение, и врятли бы догадались эту фичу сделать
Наверх  Всего сообщений: 5485
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (169)