Вниз  GTA
- 4.05.2015 / 02:23
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Жесть с Джонни :-(. Кто играл в четвертую, тот поймет.
Зы. покатал уже танк, истребитель. Управление вертолетом в четвертой части было легче.
- 4.05.2015 / 08:26
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Online
deamonsik, Танк танкует? :-D
- 4.05.2015 / 20:29
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
deamonsik, хз, мне вертолет понравился, вроде адекватнее, чем в СА. Вызывал читом, маленький такой.

Эх, как же не хватает джетпака.. :gg:
__________________
 わからない!!
- 4.05.2015 / 20:33
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
deamonsik, кто-то из обзорщиков говорил, что школьникам стоит покупать, т.к. тюнинг любого из них порадует :gg: В общем, не сомневаться, стоит ли игра того :gg:
__________________
 わからない!!
- 5.05.2015 / 02:19
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Тюнинг в игре супер, выбор тачек огромен и большая карта их покатать :hack: . Джетпак хоть пока и нет возможности купить(по мере прохождения появится), но в одном месте я его видел, где подвесная канатная дорога.
Из читов использую только на деньги. Ну и на военной базе погулял с 4 звездами :gg:

Изменено deamonsik (5.05 / 02:28) (всего 1 раз)
- 5.05.2015 / 10:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
deamonsik, если ты про фуникулер, то я только парашют нашел. и то, не успел заюзать - по привычке на клавиатуре кнопку искать начал :gg: как итог нигра размазало по скале :gg: из больнички весь зашитый-перешитый вышел (тоже клевая тема наблюдать то шрамы, то опухшее лицо или фингал :gg: )

в общем, парашют активация по ЛКМ и посадка с зажатым шифтом
__________________
 わからない!!
- 5.05.2015 / 14:46
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
хм, а таких патчей нет видимо.. неужто заново 60~ ГБ качать? уже U5 есть от геймсов.. и сколько их еще будет
__________________
 わからない!!
- 9.05.2015 / 20:34
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
эх, школьники.. это вам не в КС волхак включать :lol:
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
гта5.png (3.46 кб.) Скачано 131 раз
- 9.05.2015 / 20:52
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Цитата deamonsik:
Управление вертолетом в четвертой части было легче.
Да, управление вертолетом просто говно, даже больше скажу, это, наверное, самое говняное управление вертолета которое я видел. Даже в арме (а там очень тяжело летать) и то быстрее научился летать. В летной школе пролет на скорость на вертолете пройти не могу :-D
А еще раздражет что выход из вертолета рядом с клавишами управления, заденешь ненароком - и все, в свободный полет :-D

Ну и еще физика в игре вызывает двоякое впечатления, ну не должны долетать машины до 6 этажа при столкновении.
- 9.05.2015 / 22:38
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
web_demon, Мм, немного поправлю. Чисто "вертолетом" нормально управляется, но стоит взять "кукурузник" и подобные, то ужас просто. В одной миссий переборол себя(не пропустил задание) и смог взлететь и полететь с цатой попытки :hack:
Зы. игра пройдена на 40% где-то :-)
Наверх  Всего сообщений: 394
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)