Вниз  GTA
- 9.05.2015 / 22:57
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
deamonsik, вот как раз насчет кукурузника и самолетов в целом - у меня все супер. Пришлось, конечно, переназначить клавиши, инвертировать управление и снизить чувствительность, и стало сносно. Рулю мышкой и все норм, летаю не хуже чем в арме. Вертолетом тоже стало получше, но управляю только с клавы, ибо постоянно тянуть мышку вперед или назад стола не хватает :-D
Я сюжетку уже прошел, кстати. Ничего не пропускал.

В общем я так понял для полетов нужен геймпад, с клавы - это как ни крути мазохизм.
- 9.05.2015 / 23:23
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
да, для ПК толком не заточили управление.. все никак не привыкну к стрельбе, упоротая штоле..
__________________
 わからない!!
- 9.05.2015 / 23:26
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, потому чта на консолях вообще автоаим
- 9.05.2015 / 23:30
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
на пк вроде таб надо зажимать, а так хз.. в онлайне у джойстиков это прямо таки офф чит

и настройки сенсы при стрельбе вообще не влияют, хоть я и не прицеливаюсь.. хуже этого только драки в жта4, где +90400 кнопок нажать надо, чтобы избить кого-то
__________________
 わからない!!
- 10.05.2015 / 18:43
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ахах, 2к нивочто :lol:
__________________
 No thing is perfecT
- 10.05.2015 / 18:54
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
ДубmanD, ну не скажи, в онлайне весело (главное до C4 докачаться :hack: ). Правда лично у меня с ограблениями беда, сам пока боюсь их хостить, а участником сколько был ни разу не довели дело до конца, всегда кто-то тупит (поначалу и я :-D ). Т.е. подготовительные дела норм, а вот само ограбление - ни в какую, а там уж больно много денег дают :gg:

И кстати, с пиратками у меня как-то не сложилось. Первая вообще не запустилась, вторая - вечно вылетала, на лицухе - никаких проблем.

Изменено web_demon (10.05 / 18:57) (всего 4 раза)
- 10.05.2015 / 20:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, я играю на репаке от R.G. Games - все нормально, брат прошел 30% с чем-то. Сам же я пока просто изучаю город, бегаю по лужам, прокачиваю машины. В общем, занимаюсь обычными делами аутиста :gg:

Потом как-нибудь пройду сюжетку, там будет видно, стоит ли приобретать игру в свою коллекцию в стиме.
__________________
 わからない!!
- 10.05.2015 / 20:59
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
web_demon, Да я про прикол с читами. Забанили поцана. А так можно купить аккаунт за 150 рублей.
__________________
 No thing is perfecT
- 13.05.2015 / 01:59
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Прошел сюжетную часть, получилось где-то 63.8%-64,7%
Потом надо будет глянуть видюшки с разным способом прохождения миссий
- 19.05.2015 / 00:50
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
почему раздачи от R.G. Games висят несколько дней, а потом их удаляют? мне как теперь обнову накатить? хотел щас скачать и фигушки..
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 394
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)