Вниз  Текстовый квест
Тема закрыта
- 23.10.2012 / 20:15
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Poseydon, в своем проще разобраться и переделать. Да и потом никто не будет тыкать, что я чье-то использую
__________________
 わからない!!
- 24.10.2012 / 09:45
Серый_Волк
  Пользователь

Серый_Волк 
Сейчас: Offline
Раз вопрос общий, то с удовольствием выскажусь. Лично мне Инстед и УРК не то что нравятся/не нравятся, я нежно люблю их с моментов созданий :)
А "велосипедисты" были, есть и будут всегда. И на "зачем?", полагаю, ответ простой - "интересно сделать". Люди не размышляют в ключе: "Так, такая программа уже есть, не буду такую делать". Подавляющее большинство разработчиков платформ для текстовых игр просто упражняются в программировании. Мало кого смущает, что его движок, скорее всего, будет хуже существующих (и развивавшихся) уже много лет аналогов. Мало кто задумывается, что новая платформа, скорее всего, не обрастёт авторами, которые будут под неё писать. Это всё не интересно им. Им интересен сам процесс написания программы.
Возьму на себя смелость предположить (если что - он поправит меня), что Волкодав всерьёз не думал о том, как бы ему замутить платформу, чтобы под неё писали люди, выходили игры и сады цвели на Марсе. Ему просто было интересно сделать такую штуку и он сделал. Это нормально. Может быть когда-нибудь кому-то движок приглянётся и понадобится.
- 28.10.2012 / 17:20
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Серый_Волк, Я считаю что в этом движке сделал все что хотел. И не вижу смысла его развивать. Тем болие ни кто им не воспользовался.
- 28.10.2012 / 17:31
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Я начинал, но потом на какую-то игру отвлёкся...
__________________
 Делай шум!
- 19.12.2012 / 19:37
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Захотелось сделать новый квест. Начал с того, что улучьшил движок и графику. Теперь текстовый файл может быть 999999 символов. Если текст не весь на экране, то будет показано галочкой внизу. Так же сделал два варианта ответов, а не три. Теперь буду заниматься самим квестом. Вот дэмо.


Прикрепленные файлы:
BGG.jar (70.96 кб.) Скачано 201 раз
- 21.12.2012 / 19:33
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Раз не одного коментария, завершаю.
- 21.12.2012 / 19:37
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Pesik1, Что на J2ME не переходишь? :)
- 21.12.2012 / 19:38
myname
  Пользователь

myname 
Сейчас: Offline
Pesik1, виснет. Неудобно читать. Нужна попиксельная прокрутка.
- 21.12.2012 / 20:25
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Pesik1, В твоём коме можно именно двиг скачать?
__________________
 Делай шум!
- 22.12.2012 / 11:39
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
Magatino, Потому что компа у меня нет.
Наверх  Всего сообщений: 106
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (9)