Вниз  Space Station 13
- 31.12.2014 / 16:03
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Oak, Да нет, курто жи. Мне нравится. Места много, илитно так, а на одноэтажной каждый отдел - проходной двор, из за маленькой карты везде бегают толпы людей, и вся эта теснота наводит уныние, не можешь сосредоточиться.
И для аутирования больше Луна подходит :ogurec:

Изменено AHiLLA (31.12 / 16:04) (всего 1 раз)
- 24.02.2015 / 22:53
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Самые мои эпичные подвиги - это захват брига и оружейки с помощью банана, и побег из брига с помощью клоунского ПДА, играя соответственно за клоуна :mudr:

Второй подвиг особо эпичен. Короче хос завел меня в камеру, и начал возиться с вещами, забыв про наручники и ПДА. Наконец, он поскользнулся на пда и я не стал упускать случая, стянул его карту, прихватив свой пда, и побежал прямиком в оружейку, т.к. в бриге было слишком много сбшников и мимо них я бы не прошел, а в оружейку у них доступа нет.
В оружейке набрал пушек, кинул пда перед входом и накрыл его коробкой, а сам встал вверху, так что меня не было видно снаружи, и стал ждать гостей :maga:
Наконец, шлюз открылся и в оружейку ворвался сбшник, но понял о ловушке слишком поздно, когда растянулся на полу. Я ему отстрелил ногу. Я же добрый, не убиваю :gg: Бережно положил его на полку с оружием и стал ждать других гостей. Вторым гостем был детектив. Его постигла та же участь, и он растянулся на полу под моим прицелом, но клоунская природа взяла свое и пистолет взорвался в руках, как и все остальные. Я перескочил через детектива, пробежал мимо хоса и побежал к выходу, а дальше уже не помню, помню, что сбежал, а потом меня опять поймали :gg:

Оба действия происходили на Луне.

Изменено AHiLLA (24.02 / 22:55) (всего 2 раза)
- 25.03.2015 / 08:50
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Рилейтед:

__________________
 Эль Презеденте
- 25.03.2015 / 08:53
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Цитата AHiLLA:
Oak, Да нет, курто жи. Мне нравится. Места много, илитно так, а на одноэтажной каждый отдел - проходной двор, из за маленькой карты везде бегают толпы людей, и вся эта теснота наводит уныние, не можешь
Извиняюсь за долгий ответ.
Именно эта теснота — то, что добавляет экшона на серверах. Если играть на грифозных серверах, то да — больше места, больше веселья.
Плюс вся эта система нескольких этажей не очень (весьма) очевидна.
__________________
 Эль Презеденте
- 25.03.2015 / 16:58
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Oak, ну не знаю, для меня классическая карта и Луна это две совсем разные игры, играю исключительно на вайте.
- 26.03.2015 / 07:34
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Oak, из какой игры видео?
__________________
 わからない!!
- 26.03.2015 / 17:31
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
AHiLLA, кстати, поиграл на Луне. И должен согласится с тобой. Первое, что мне уже понравилось — то, что все, кто начал игру позже прилетают ассистентами. ХоП наконец-то не бесполезен. Разве что будка у него опасная для жизни :с
__________________
 Эль Презеденте
- 26.03.2015 / 18:07
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Red Faction Guerilla

Oak, на нее можно подсесть, будь осторожен :gg:
- 26.03.2015 / 18:10
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
AHiLLA, только у меня, кажется, лагает вайт. Грин не лагает (чем я был очень и очень удивлён).
__________________
 Эль Презеденте
- 26.03.2015 / 18:20
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Oak, короч если что я Джек Джексон, толстый и бородатый :gg:
А если очень сильно лагает, то это где-то взрыв, а если двигатель взорвется, то вообще пзц, около минуты лаг бывает.

Изменено AHiLLA (26.03 / 18:22) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 584
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)