Вниз  Dota 2
- 10.10.2015 / 16:11
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Общепринятые определения — это слова Riot Games?Oak, нет, это слова Oak'a - закон. Оригинал (пруф) искать не буду, я сказал ARTS - значит, ARTS.
Ну ок тогда, на этом и решим. Дотка не рпг ни разу, а стратегия (несмотря на уровень персонажа, скиллы, шмот, предметы и прочей херней, присущей рпг играм).

А еще тут на форуме общепринято признано, что ты очень глупый.Мда, пример, конечно, сопоставимый..

:ps: хм, Кальцид и вправду выкладывал ссылку, теперь придется каждую проверять, чтобы потом не выложить повторно..
__________________
 わからない!!
- 6.11.2015 / 03:46
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
https://dota2.net/news/3127-po...htab-kvartiru-valve/
:кек2: даа, я то думал, уже внедрили все давно, решил новости почитать, а там вон когда все закончилось.. А теперь с Fallout 4 хотят намутить делов :gg:
__________________
 わからない!!
- 6.11.2015 / 13:24
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, фу, русская озвучка
- 6.11.2015 / 13:32
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Локализация есть хорошо, если качественная или требуется :gy:
- 6.11.2015 / 14:38
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Тут она не нужна.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 6.11.2015 / 14:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ой, пришли тут, труЪ-дотеры, развонялись...

Можно было бы вообще речь героев выпилить. А с переводом можно узнать, говорят ли герои что-то прикольное или нет.

Но могу сказать, что конкретно от СМ озвучка ***[овая получилась, мне всего-то несколько героев понравилось. Актеров надо было искать более менее близких к оригиналу. Вот с огры-магами угадали, а писклявая врка получилась более взрослой, что ли.. И вообще, женские персонажи какие-грубоватые.
__________________
 わからない!!

Изменено Oak (6.11 / 17:18) (всего 1 раз)
- 6.11.2015 / 17:03
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, А с переводом можно узнать, говорят ли герои что-то прикольное или нет.я в варкрафте на это часто внимание обращал когда двигая юнит тот говорил прикольные словечки (на русском) :gg:

Изменено Bogdan-G (6.11 / 17:03) (всего 1 раз)
- 6.11.2015 / 17:14
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Ой, пришли тут, труЪ-дотеры, развонялись... Можно было бы вообще речь героев выпилить. А с переводом можно узнать, говорят ли герои что-то прикольное или нет. Но могу сказать, что конкретно от СМ
Там элементарный англ...
- 6.11.2015 / 17:19
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Можно было бы вообще речь героев выпилить. А с переводом можно узнать, говорят ли герои что-то прикольное или нет. Они на английском прикольное говорят, поверь мне.
__________________
 Эль Презеденте
- 6.11.2015 / 17:21
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
Oak, да бесполезно ему это объяснять)
Наверх  Всего сообщений: 1254
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)